Divi 1.0 - en to ar_EG translation catalogue (1532 entries)

en: % Comments
ar_EG: % تعليقات

en: %1$s %2$s Settings
ar_EG: %1$s %2$s صندوق الإعدادات

en: %1$s All Caps
ar_EG: %1$s  استخدام الحروف الكبيرة

en: %1$s Background Color
ar_EG: %1$s لون الخلفية

en: %1$s Border Color
ar_EG: %1$s لون الحدود

en: %1$s Border Radius
ar_EG: %1$s نصف قطرها الحدود

en: %1$s Border Width
ar_EG: %1$s عرض الحدود

en: %1$s Columns
ar_EG: %1$s أعمدة

en: %1$s Font
ar_EG: ‏%1$s الخط

en: %1$s Font Size
ar_EG: %1$s حجم الخط

en: %1$s Hover Background Color
ar_EG: %1$s تحوم لون الخلفية

en: %1$s Hover Border Color
ar_EG: %1$s تحوم لون الحدود

en: %1$s Hover Border Radius
ar_EG: %1$s تحوم نصف قطرها الحدود

en: %1$s Hover Letter Spacing
ar_EG: %1$s تحوم حرف تباعد

en: %1$s Hover Text Color
ar_EG: %1$s تحوم لون النص

en: %1$s Icon
ar_EG: %1$s رمز

en: %1$s Icon Color
ar_EG: %1$s رمز اللون

en: %1$s Icon Placement
ar_EG: %1$s رمز التنسيب

en: %1$s Letter Spacing
ar_EG: %1$s التباعد بين الحروف

en: %1$s Line Height
ar_EG: %1$s  ارتفاع السطر

en: %1$s Text Color
ar_EG: %1$s لون الخط

en: %1$s Text Size
ar_EG: %1$s حجم النص

en: %d Comments
ar_EG: ‏%d تعليقات

en: %s
ar_EG: ‏%s

en: &laquo; Older Entries
ar_EG: ‏‪&‬laquo‪;‬ مدخلات أقدم

en: (Edit)
ar_EG: (التعديل)

en: 0 Comments
ar_EG: 0 تعليق

en: 0 comments
ar_EG: 0 تعليقات

en: 1 Column
ar_EG: عمود واحد

en: 1 Comment
ar_EG: 1 تعليق

en: 1 comment
ar_EG: 1 تعليق

en: 3 column row can't be used in this column.
ar_EG: لا يمكن استخدام صف من 3 أعمدة في هذا العمود.

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ar_EG: <span class="meta-nav">&larr;</span> التعليقات الأقدم

en: <strong>%1$s</strong> widget area has been created. You can create more areas, once you finish update the page to see all the areas.
ar_EG: ‏<strong>%1$s</strong> تم إنشاء منطقة ودجة. يمكنك إنشاء المزيد من المناطق، وبمجرد الانتهاء، حدث الصفحة لرؤية كل المناطق.

en: A split testing goal cannot be moved inside of a split testing subject. To perform this action you must first end your split test.
ar_EG: لا يمكن نقل هدف الاختبار المنقسم إلى داخل موضوع الاختبار المنقسم للقيام بهذا الجزء ينبغي عليك أولاً إنهاء الاختبار المنقسم الخاص بك.

en: A split testing subject cannot be moved inside of a split testing goal. To perform this action you must first end your split test.
ar_EG: لا يمكن نقل موضوع الاختبار المنقسم إلى داخل موضوع الاختبار المنقسم للقيام بهذا الجزء ينبغي عليك أولاً إنهاء الاختبار المنقسم الخاص بك.

en: About Me
ar_EG: نبذة عني

en: About Us
ar_EG: نبذة عنا

en: Above Title
ar_EG: العنوان أعلاه

en: Accordion
ar_EG: أكورديون

en: Account Name
ar_EG: اسم الحساب

en: Account URL
ar_EG: ‏URL حساب

en: Active Link Color
ar_EG: تحديد لون الرابط النشط

en: Active Menu Link
ar_EG: رابط القائمة النشطة

en: Active Portfolio Filter
ar_EG: مُرشِح الحافظة النشط

en: Active Tab
ar_EG: علامة تبويب نشطة

en: Active Tab Background Color
ar_EG: لون خلفية علامة التبويب النشطة

en: Actual Size
ar_EG: الحجم الفعلي

en: Add %1$s Icon
ar_EG: إضافة %1$s رمز

en: Add From Library
ar_EG: إضافة من المكتبة

en: Add Media
ar_EG: إضافة وسائط

en: Add New
ar_EG: إضافة جديد

en: Add New %s
ar_EG: إضافة عنصر %s جديد

en: Add New Category
ar_EG: إضافة فئة جديدة

en: Add New Item
ar_EG: إضافة بنود جديدة

en: Add New Layout
ar_EG: إضافة تخطيط جديد

en: Add New Module
ar_EG: إضافة وحدة نمطية جديدة

en: Add New Project
ar_EG: إضافة مشروع جديد

en: Add New Row
ar_EG: إضافة صف جديد

en: Add New Section
ar_EG: إضافة قسم جديد

en: Add New Tag
ar_EG: إضافة علامة جديدة

en: Add Row
ar_EG: إضافة صف

en: Add Specialty Section
ar_EG: إضافة قسم تخصص

en: Add To Categories
ar_EG: إضافة إلى فئات

en: Add To Categories:
ar_EG: إضافة إلى التصنيفات

en: Add Your API Key
ar_EG: أضف مفتاح API الخاص بك

en: Add to Library
ar_EG: إضافة إلى المكتبة

en: Add/Delete Item
ar_EG: إضافة/حذف البند

en: Added
ar_EG: وأضاف

en: Adjust padding to specific values, or leave blank to use the default padding.
ar_EG: ضبط التباعد بقيم مُعينة، أو تركه فارغاً لاستخدام التباعد الافتراضي.

en: Adjust the spacing between each column in this row.
ar_EG: ضبط التباعد بين كل عمود في هذا الصف.

en: Adjust the text used from the signup button.
ar_EG: تعديل النص المستعمل في زر الاشتراك.

en: Admin Label
ar_EG: علامة مدير

en: Administrator
ar_EG: مدير

en: Advanced Design Settings
ar_EG: إعدادات التصميم المُتقدِمة

en: Advanced Settings
ar_EG: إعدادات متقدمة

en: After
ar_EG: بعد

en: Album name
ar_EG: اسم الألبوم

en: All
ar_EG: الكل

en: All Categories
ar_EG: كل الفئات

en: All Layouts
ar_EG: كل المخططات

en: All Projects
ar_EG: جميع المشاريع

en: All Tags
ar_EG: جميع العلامات

en: All Time
ar_EG: طول الوقت

en: All advanced module settings in will be lost.
ar_EG: سوف يتم فقدان جميع إعدادات الوحدة المُتقدِمة.

en: All content created in the Divi Builder will be lost. Previous content will be restored.
ar_EG: سوف يتم فقدان جميع المُحتويات التي تم إنشاؤها في  مُصمِم Divi. و سوف يتم استعادة المُحتوى السابق.

en: All of your current page content will be lost.
ar_EG: سوف يتم فقدان جميع مُحتويات صفحتك الحالية.

en: All of your current page content will be lost. Do you wish to proceed?
ar_EG: ستخسر كل محتوى صفحتك الحالية. هل ترغب في المتابعة؟

en: All of your current role settings will be set to defaults. Do you wish to proceed?
ar_EG: كل ما تبذلونه من الدور الحالي إعدادات تعيين إلى الإعدادات الافتراضية. هل تريد أن نبدأ ؟

en: All videos should be uploaded in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers. Upload the .MP4 version here. <b>Important Note: Video backgrounds are disabled from mobile devices. Instead, your background image will be used. For this reason, you should define both a background image and a background video to ensure best results.</b>
ar_EG: يجب تحميل كل الفيديوهات في صيغتي .MP4 و.WEBM لضمان أقصى توافق في كل المتصفحات. حمل صيغة .MP4 هنا. ملاحظة مهمة: خلفيات الفيديو معطلة في الأجهزة النقالة. ستستخدم صورة الخلفية الخاصة بك بدلاً من ذلك. لهذا السبب، يجب أن تُعرِّف صورة خلفية وفيديو خلفية لضمان أفضل النتائج.

en: All videos should be uploaded in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers. Upload the .WEBM version here. <b>Important Note: Video backgrounds are disabled from mobile devices. Instead, your background image will be used. For this reason, you should define both a background image and a background video to ensure best results.</b>
ar_EG: يجب تحميل كل الفيديوهات في صيغتي .MP4و.WEBMلضمان أقصى توافق في كل المتصفحات. حمل صيغة .WEBMهنا. ملاحظة مهمة: خلفيات الفيديو معطلة في الأجهزة النقالة. ستستخدم صورة الخلفية الخاصة بك بدلاً من ذلك. لهذا السبب، يجب أن تُعرِّف صورة خلفية وفيديو خلفية لضمان أفضل النتائج.

en: Allow custom padding to be retained on mobile screens
ar_EG: السماح بالتباعد المُخصَّص ليتم الإبقاء على شاشات المحمول

en: Allow video to be paused by other players when they begin playing
ar_EG: يسمح بالإيقاف المؤقت للفيديو من قبل مشغلين آخرين عندما يبدءون في التشغيل

en: Always Center Image On Mobile
ar_EG: توسيط الصورة على الهاتف المحمول دائماً

en: An Error Occurred
ar_EG: حدث خطأ

en: Animation
ar_EG: صور متحركة

en: Arrows
ar_EG: الأسهم

en: Arrows Custom Color
ar_EG: تحديد لون الأسهم المُخصَّص

en: Artist Name
ar_EG: اسم الفنان

en: Audio
ar_EG: الصوت

en: Audio Content
ar_EG: المُحتوى الصوتي

en: Audio Cover Art
ar_EG: صورة الملف الصوتي

en: Audio Meta
ar_EG: ملف ميتا الصوتي

[ctx: Audio Module meta information]
en: by <strong>%1$s</strong>
ar_EG: بواسطة <strong>%1$s</strong>

en: Audio Title
ar_EG: عنوان صوتي

en: Authentication failed. You are not logged in.
ar_EG: فشل المصادقة. أنت لم تقم بتسجيل الدخول.

en: Authentication failed. You cannot preview this item.
ar_EG: فشل المصادقة. لا يمكنك معاينة هذا البند.

en: Authentication failed. You have no permission to preview this item.
ar_EG: فشل المصادقة. ليس لديك الإذن معاينة هذا البند.

en: Author
ar_EG: المؤلف

en: Author Name
ar_EG: اسم الكاتب

en: Author/Company URL
ar_EG: ‏URL الكاتب / الشركة

en: Authorization code is empty.
ar_EG: إذن رمز فارغة.

en: Authorization code is invalid. Try regenerating it and paste in the new code.
ar_EG: إذن رمز غير صالح. محاولة تجديد و لصق في القانون الجديد.

en: Automatic Animation
ar_EG: الصور المتحركة الآلية

en: Automatic Animation Speed (in ms)
ar_EG: سرعة الصور المتحركة الآلية (مللي ثانية)

en: Automatic Carousel Rotation
ar_EG: دوران الخزانة الدوارة آلياً

en: Automatic Carousel Rotation Speed (in ms)
ar_EG: سرعة دوران الخزانة الدوارة (مللي ثانية)

en: Automatic Excerpt Length
ar_EG: طول المقتطفات المُنشأة تلقائياً

en: Aweber
ar_EG: ‏Aweber

en: Aweber API Exception
ar_EG: أوبر API استثناء

en: Aweber is set up properly. You can remove connection here if you wish.
ar_EG: أوبر يتم تعيين بشكل صحيح. يمكنك إزالة الرابط هنا إذا كنت ترغب في ذلك.

en: Aweber lists
ar_EG: قوائم Aweber

en: Aweber: Wrong configuration data
ar_EG: أوبر: خطأ بيانات التكوين

en: Background
ar_EG: الخلفية

en: Background Color
ar_EG: لون خلفية

en: Background Image
ar_EG: صورة خلفية

en: Background Image Position
ar_EG: صورة خلفية الموقف

en: Background Image Size
ar_EG: حجم الصورة الخلفية

en: Background Image URL
ar_EG: عنوان إنترنت صورة الخلفية

en: Background Overlay Color
ar_EG: لون خلفية التراكب

en: Background Video Height
ar_EG: ارتفاع فيديو الخلفية

en: Background Video MP4
ar_EG: فيديو الخلفية .MP4

en: Background Video Webm
ar_EG: فيديو خلفية .WEBM

en: Background Video Width
ar_EG: عرض فيديو الخلفية

en: Bar Background Color
ar_EG: لون خلفية الشريط

en: Bar Bottom Padding
ar_EG: مسافة تباعد الشريط السفلي

en: Bar Counter
ar_EG: شريط العداد

en: Bar Counter Settings
ar_EG: إعدادات عداد شريطي

en: Bar Counters
ar_EG: عدادات شريطية

en: Bar Top Padding
ar_EG: مسافة تباعد الشريط العلوي

en: Before
ar_EG: قبل

en: Before ending your split test, you must choose which split testing variation to keep. Please select your favorite or highest converting subject. Alternative split testing subjects will be removed.
ar_EG: قبل انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك، ينبغي عليك تحديد ماهو اختلاف الاختبار المنقسم لتقوم بحفظه. يرجى تحديد الموضوع المفضل لديك أو الموضوع الأعلى في التحويل. سيتم حذف مواضيع الاختبار المنقسم البديلة.

en: Below Title
ar_EG: العنوان أدناه

en: Best Selling Products
ar_EG: المنتجات الأكثر رواجاً

en: Blog
ar_EG: مدونة

en: Blog Masonry
ar_EG: بناء مدونة

en: Blog Standard
ar_EG: معيار مدونة

en: Blurb
ar_EG: المقدمة

en: Blurb Content
ar_EG: مُحتوى الدعاية

en: Blurb Image
ar_EG: صورة الدعاية

en: Blurb Title
ar_EG: عنوان الدعاية

en: Body
ar_EG: قلب الصفحة

en: Border Color
ar_EG: تحديد لون حد الصفحة

en: Border Radius
ar_EG: نصف قطر الحد

en: Border Style
ar_EG: تحديد نمط حد الصفحة

en: Border Width
ar_EG: تحديد عرض حد الصفحة

en: Bottom
ar_EG: القاع

en: Bottom Center
ar_EG: مركز السفلي

en: Bottom Left
ar_EG: أسفل اليسار

en: Bottom Padding
ar_EG: ضبط تباعد الجزء السفلي

en: Bottom Right
ar_EG: أسفل اليمين

en: Bottom To Top
ar_EG: من أسفل إلى أعلى

en: Bounce Rate
ar_EG: معدل الارتداد

en: Bounce Rate Limit
ar_EG: حد معدل الارتداد

en: Bounces
ar_EG: الارتدادات

en: Builder Cache Warning
ar_EG: تحذير الذاكرة المؤقتة للمنشيء

en: Builder Interface
ar_EG: منشئ واجهة

en: Builder files may also be cached in your browser. Please clear your browser cache.
ar_EG: قد يتم تخزين ملفات المنشيء في منصفحك. يرجى مسح الذاكرة المؤقتة للمتصفح.

en: Built For
ar_EG: أنشئ من أجل

en: Built For Any
ar_EG: أنشئ من أجل أي

en: Bullet Color
ar_EG: ضبط لون النقطة

en: Button
ar_EG: زر

en: Button %1$s Text
ar_EG: ضبط نص الزر %1$s

en: Button %1$s URL
ar_EG: ضبط رابط الزر %1$s

en: Button One
ar_EG: زر واحد

en: Button Text
ar_EG: نص الزر

en: Button Two
ar_EG: زر اثنين

en: Button URL
ar_EG: زر URL

en: Button alignment
ar_EG: ترتيب الزر

en: Button and Border Color
ar_EG: لون الزر والإطار

en: CSS
ar_EG: ‏CSS

en: CSS Class
ar_EG: فئة CSS

en: CSS ID
ar_EG: هوية CSS

en: Call
ar_EG: اتصل

en: Call To Action
ar_EG: نداء لاتخاذ إجراء

en: Can't Clear Layout
ar_EG: لا يمكن حذف التصميم

en: Can't Clone Row
ar_EG: لا يمكن استنساخ الصف

en: Can't Clone Section
ar_EG: لا يمكن استنساخ الجزء

en: Can't Import/Export Layout
ar_EG: تعذر استيراد/تصدير التخطيط

en: Can't Load Layout
ar_EG: لا يمكن تحميل التصميم

en: Can't Move Goal
ar_EG: لا يمكن نقل الهدف

en: Can't Move Subject
ar_EG: لا يمكن نقل الموضوع

en: Can't Remove Row
ar_EG: لا يمكن حذف الصف

en: Can't Remove Section
ar_EG: لا يمكن إزالة الجزء

en: Can't Save Layout
ar_EG: لا يمكن حفظ التصميم

en: Can't Save Module
ar_EG: لا يمكن حفظ الوحدة

en: Can't Save Row
ar_EG: لا يمكن حفظ الصف

en: Can't Save Section
ar_EG: لا يمكن حفظ الجزء

en: Cancel
ar_EG: إلغاء

en: Captcha
ar_EG: كابتشا

en: Captcha Field
ar_EG: حقل الكابتشا

en: Captcha Text
ar_EG: نص الكابتشا

en: Caption
ar_EG: تعليق

en: Carousel
ar_EG: الخزانة الدوارة

en: Case Study
ar_EG: دراسة حالة

en: Categories
ar_EG: فئات

en: Category
ar_EG: فئة

en: Center
ar_EG: وسط

en: Center Left
ar_EG: مركز اليسار

en: Center List Items
ar_EG: بنود القائمة المركزية

en: Center Right
ar_EG: مركز الحق

en: Change API Key
ar_EG: تغيير مفتاح API

en: Change Column Structure
ar_EG: تغيير بنية العمود

en: Change Structure
ar_EG: تغيير البنية

en: Change to Yes if you would like to adjust the width of this row to a non-standard width.
ar_EG: غَيِر إلى نعم إذا كنت ترغب في ضبط عرض هذا الصف إلى عرضٍ غير قياسي.

en: Chat
ar_EG: دردشة

en: Choose Custom Color
ar_EG: اختيار لون التخصيص

en: Choose File
ar_EG: اختر ملف

en: Choose Layout
ar_EG: اختر تخطيطًا

en: Choose a Background
ar_EG: اختر خلفية

en: Choose a Background Image
ar_EG: اختيار صورة خلفية

en: Choose a Background Video MP4 File
ar_EG: اختيار ملف .MP4 كفيديو خلفية

en: Choose a Background Video WEBM File
ar_EG: اختيار ملف .WEBM كفيديو للخلفية

en: Choose a Slide Image
ar_EG: اختيار صورة شريحة

en: Choose a Video MP4 File
ar_EG: اختيار ملف فيديو .MP4

en: Choose a Video WEBM File
ar_EG: اختيار ملف فيديو .WEBM

en: Choose a title of your login box.
ar_EG: اختيار عنواناً لصندوق تسجيل الدخول الخاص بك.

en: Choose a title of your signup box.
ar_EG: اختيار عنواناً لصندوق الاشتراك الخاص بك.

en: Choose an Audio file
ar_EG: اختيار ملفاً صوتياًً

en: Choose an Image
ar_EG: اختيار صورة

en: Choose an icon to display for the scroll down button.
ar_EG: اختر الأيقونة التي تقوم بعرض زر التمرير لأسفل.

en: Choose an icon to display with your blurb.
ar_EG: اختيار أيقونة لإظهارها مع مقدمتك.

en: Choose how many columns to display.
ar_EG: اِختر عدد الأعمدة التي تريد عرضها

en: Choose how many posts you would like to display in the slider.
ar_EG: حدد عدد المنشورات التي تود عرضها في مربع التمرير.

en: Choose how many posts you would like to offset by
ar_EG: اختيار عدد المقالات التي تود الإزاحة بمقداره

en: Choose how much posts you would like to display per page.
ar_EG: اختيار عدد المقالات التي تود إظهارها في كل صفحة.

en: Choose how your products should be ordered.
ar_EG: اختيار كيفية ترتيب منتجاتك.

en: Choose image
ar_EG: اختيار صورة

en: Choose the social network
ar_EG: اختيار الشبكة الاجتماعية

en: Choose the type of field
ar_EG: حدد نوع الحقل

en: Choose whether or not the URL should open in a new window.
ar_EG: اختيار أن يفتح URLs في نافذة جديدة أو لا.

en: Choose whether or not the quote icon should be visible.
ar_EG: اختيار رؤية أو إخفاء أيقونة الاقتباس.

en: Choose whether or not this toggle should start in an open or closed state.
ar_EG: اختيار أن يبدأ هذا التبديل في وضع الفتح أو الغلق.

en: Choose which categories you would like to exclude from the search results.
ar_EG: اختر التصنيفات التي تود استثناءها من نتائج البحث.

en: Choose which categories you would like to include in the feed.
ar_EG: اختيار أي فئات تود تضمينها في التغذية.

en: Choose which categories you would like to include in the slider.
ar_EG: حدد أي التصنيفات تريد تضمينها في مربع التمرير.

en: Choose which categories you would like to include.
ar_EG: اختيار الفئات التي تريد أن تدرج.

en: Choose which side of the page your sidebar will be on. This setting controls text orientation and border position.
ar_EG: اختيار جانب الصفحة الذي سيكون عليه شريطك الجانبي. هذه الإعدادات تتحكم في توجيه النص وموقع الحد.

en: Choose which type of products you would like to display.
ar_EG: اختيار أي نوع من المنتجات تود عرضه.

en: Choose your desired portfolio layout style.
ar_EG: اختيار أسلوب تخطيط محفظتك المطلوب.

en: Circle
ar_EG: دائرة

en: Circle Border Color
ar_EG: لون حد الدائرة

en: Circle Color
ar_EG: لون الدائرة

en: Circle Color Opacity
ar_EG: تغيير عتمة لون الدائرة

en: Circle Counter
ar_EG: عداد دائري

en: Circle Counter Title
ar_EG: عنوان عداد الدوائر

en: Circle Icon
ar_EG: دائرة للأيقونة

en: Clear
ar_EG: مسح

en: Clear Browser Cache
ar_EG: قُم بمسح الذاكرة المؤقتة للمتصفح

en: Clear Layout
ar_EG: إزالة التخطيط

en: Clear Plugin Cache
ar_EG: قُم بمسح ذاكرة الملحق المؤقتة

en: Cleared
ar_EG: مسح

en: Click here to create new menu
ar_EG: انقر هنا لإنشاء قائمة جديدة

en: Clicks
ar_EG: نقرات

en: Clickthrough Rate
ar_EG: نسبة النقر للظهور

en: Clone Module
ar_EG: استنساخ وحدة

en: Clone Row
ar_EG: استنساخ صف

en: Clone Section
ar_EG: استنساخ قسم

en: Cloned
ar_EG: المستنسخة

en: Close
ar_EG: إغلاق

en: Closed Toggle Background Color
ar_EG: تغيير لون خلفية مربع التبديل المغلق

en: Closed Toggle Text Color
ar_EG: تغيير لون نص مربع التبديل المغلق

en: Code
ar_EG: الرمز

en: Collapse
ar_EG: انهيار

en: Collapse Settings
ar_EG: طي الإعدادات

en: Collapsed
ar_EG: انهار

en: Color
ar_EG: اللون

en: Color Picker Color Pallete
ar_EG: لوحة منقي اللون

en: Column
ar_EG: العمود

en: Column %s After
ar_EG: العمود %s بعد

en: Column %s Background Color
ar_EG: العمود %s لون الخلفية

en: Column %s Background Image
ar_EG: العمود %s صورة الخلفية

en: Column %s CSS Class
ar_EG: العمود %s فئة CSS

en: Column %s CSS ID
ar_EG: العمود %s معرف CSS

en: Column %s Custom Padding
ar_EG: العمود %s ترك مساحة مخصصة

en: Column %s Main Element
ar_EG: العمود %s العنصر الرئيسي

en: Column %s Parallax Effect
ar_EG: العمود %s تأثير اختلاف المنظر

en: Column %s Parallax Method
ar_EG: العمود %s أسلوب اختلاف المنظر

en: Column %s before
ar_EG: العمود %s قبل

en: Columns Number
ar_EG: عدد الأعمدة

en: Coming Soon
ar_EG: قادم قريباً

en: Comment
ar_EG: التعليق

en: Comment Avatar
ar_EG: تجسيد التعليق

en: Comment Body
ar_EG: هيئة التعليق

en: Comment Content
ar_EG: محتوى التعليق

en: Comment Meta
ar_EG: بادئة التعليق

en: Comments
ar_EG: التعليقات

en: Comments Count
ar_EG: عدد التعليقات

en: Company Name
ar_EG: اسم الشركة

en: Configuration error
ar_EG: خطأ في التكوين

en: Configuration error: List is not defined
ar_EG: خطأ تكوين: قائمة غير معرف

en: Configuration error: api key is not defined
ar_EG: خطأ تكوين: مفتاح api غير معرف

en: Configure Subject Variations
ar_EG: قم بتهيئة اختلافات الموضوع

en: Congratulations, you have selected a split testing subject! Next you need to select your goal. After closing this window, please click the section, row or module that you want to use as your goal. Depending on the element you choose, Divi will track relevant conversion rates for clicks, reads or sales. For example, if you select a Call To Action module as your goal, then Divi will track how variations in your test subjects affect how often visitors read and click the button in your Call To Action module. The test subject itself can also be selected as your goal.
ar_EG: تهانينا، لقد قمت بتحديد موضوع الاختبار المنقسم! بعد ذلك أنت بحاجة لتحديد هدفك. بعد إغلاق هذه النافذة، الرجاء النقر على الجزء، الصف أو الوحدة التي تريد استخدامها كهدفك لك. اعتماداً على العنصر الذي تختاره، فإن ديفي سيتبع معدلات التحويل ذات الصلة للنقرات، والقراءات أو المبيعات. على سبيل المثال، إذا قمت بتحديد طلب لوحدة العمل كهدف لك، فسيقوم ديفي بتتبع مدى الاختلاف في موضوعات الاختبار التي تؤثر على كيفية غالباً على قراءة  الزوار وانقر على الزر في طلبك إلى وحدة العمل. يمكن تحديد موضوع الاختبار أيضاً كهدف لك.

en: Congratulations, your split test is ready to go! You will notice that your split testing subject has been duplicated. Each split testing variation will be displayed to your visitors and statistics will be collected to figure out which variation results in the highest goal conversion rate. Your test will begin when you save this page.
ar_EG: تهانينا، إن الاختبار المنقسم الخاص بك مستعد للعمل. سوف تلاحظ أن تم تعدد موضوع الاختبار المنقسم الخاص بك. كل اختلاف في الاختبار المنقسم سيتم جمعه لتوضيح نتائج الاختلاففي معدل تحويل الهدف الأعلى. سيبدأ اختبارك عندما تحفظ هذه الصفحة.

en: Connecting...
ar_EG: ربط...

en: Connection failed
ar_EG: فشل الاتصال

en: Contact Button
ar_EG: زر جهة الاتصال

en: Contact Form
ar_EG: نموذج اتصال

en: Contact Title
ar_EG: عنوان جهة الاتصال

en: Contact Us
ar_EG: اتصل بنا

en: Container
ar_EG: وعاء

en: Content
ar_EG: المحتوى

en: Content Area Background Color
ar_EG: لون منطقة خلفية المحتوى

en: Content Display
ar_EG: عرض المحتويات

en: Content Font Color
ar_EG: ضبط لون خط المحتوى

en: Content Styling
ar_EG: تصميم المُحتوى

en: Continue Automatic Slide on Hover
ar_EG: تواصل شريحة التلقائي على التحويم

en: Contract Modal
ar_EG: انكماش المشروط

en: Contributor
ar_EG: مساهم

en: Control how many products are displayed.
ar_EG: التحكم في عدد المنتجات المعروضة.

en: Control how many projects are displayed. Leave blank or use 0 to not limit the amount.
ar_EG: التحكم في عدد المشاريع المعروضة. اتركها فارغة أو استعمل 0 حتى لا تحدد الكمية.

en: Controls
ar_EG: الضوابط

en: Conversion Goals
ar_EG: أهداف التحويل

en: Conversion Rate
ar_EG: معدل التحويل

en: Conversions
ar_EG: التحويلات

en: Copied
ar_EG: نسخ

en: Copy
ar_EG: نسخة

en: Countdown Timer
ar_EG: ميقاتي العد التنازلي

en: Countdown Timer Title
ar_EG: عنوان ميقاتي العد التنازلي

en: Countdown To
ar_EG: العد التنازلي إلى

en: Counter Amount
ar_EG: رقم العداد

en: Counter Container
ar_EG: وعاء العداد

en: Counter Text Color
ar_EG: لون نص العداد

en: Counter Title
ar_EG: عنوان العداد

en: Cover
ar_EG: تغطية

en: Cover Art Image URL
ar_EG: ‏URL صورة الغلاف

en: Create
ar_EG: إنشاء

en: Create New Category
ar_EG: إنشاء تنصيف جديد

en: Creative Agency
ar_EG: الوكالة المبدعة

en: Currency
ar_EG: العملة

en: Currency &amp; Frequency
ar_EG: العملة &amp; تردد

en: Current Color
ar_EG: اللون الحالي

en: Custom CSS
ar_EG: ‏CSS الخاص

en: Custom Margin
ar_EG: تخصيص الهامش

en: Custom Padding
ar_EG: تخصيص التباعد

en: Custom Taxonomy Name
ar_EG: اسم تصنيف مُخصص

en: Custom Width
ar_EG: عرض مُخصَّص

en: Daily
ar_EG: يومي

en: Dark
ar_EG: داكن

en: Dark Text Color
ar_EG: لون خط غامق

en: Dashed
ar_EG: مُتقطِع

en: Date Format
ar_EG: صيغة التاريخ

en: Date: new to old
ar_EG: التاريخ: من الأحدث للأقدم

en: Date: old to new
ar_EG: التاريخ: من الأقدم للأحدث

en: Day
ar_EG: التاريخ

en: Day(s)
ar_EG: اليوم(s)

en: Default
ar_EG: افتراضي

en: Default Sorting
ar_EG: التصنيف الافتراضي

en: Define a custom background color for your module, or leave blank to use the default color.
ar_EG: حدد لون خلفية مخصص لوحدتك، أو اتركه فارغاً لاستعمال اللون الافتراضي.

en: Define a number for the circle counter. (Don't include the percentage sign, use the option below.). <strong>Note: You can use only natural numbers from 0 to 100</strong>
ar_EG: حدد رقماُ من أجل العداد الدائري. (لا تضع علامة النسبة المئوية، استعمل الخيار بأسفل.). ملاحظة: يمكن أن تستعمل أعداد طبيعية فقط من 0 إلى 100

en: Define a number for the counter. (Don't include the percentage sign, use the option below.)
ar_EG: حدد رقماً للعداد. (لا تضع علامة النسبة المئوية، استعمل الخيار بأسفل.)

en: Define a percentage for this bar.
ar_EG: حدد نسبة مئوية لهذا الشريط.

en: Define a sub title for the table if desired.
ar_EG: تحديد عنوان ثانوي للجدول في حال الرغبة.

en: Define a title for the pricing table.
ar_EG: تحديد عنوان لجدول التسعير.

en: Define a title for your contact form.
ar_EG: تحديد عنوان نموذج الاتصال الخاص بك.

en: Define a title.
ar_EG: تحديد عنوان.

en: Define an album name.
ar_EG: تحديد اسم الألبوم.

en: Define an artist name.
ar_EG: تحديد اسم فنان.

en: Define custom text for the next link. You can use the <strong>%title</strong> variable to include the post title. Leave blank for default.
ar_EG: حدد نصاً مُخصصاً لـ الرابط التالي. يمكنك استخدام المتغير <strong>%title</strong> لتضمين عنوان المنشور. اترك هذا فارغاً لاستخدام النص الافتراضي.

en: Define custom text for the previous link. You can use the <strong>%title</strong> variable to include the post title. Leave blank for default.
ar_EG: حدد نصاً مخصصاً للرابط السابق. يمكنك استخدام المتغير <strong>%title</strong> لتضمين عنوان المنشور. اترك هذا فارغاً لاستخدام النص الافتراضي.

en: Define custom width for this Row
ar_EG: تحديد عرض مُخصَّص لهذا الصف

en: Define how much space should be added below the divider.
ar_EG: حَدِّد المسافة التي يجب أن تتم إضافتها أسفل الفاصل.

en: Define the HTML ALT text for your image here.
ar_EG: عرِّف نص البديل للصورة لصورتك هنا.

en: Define the audio file for use in the module. To remove an audio file from the module, simply delete the URL from the settings field.
ar_EG: تحديد الملف السمعي للاستعمال في الوحدة. لإزالة ملف سمعي من الوحدة، يحذف ببساطة URL من حقل الإعدادات.

en: Define the length of automatically generated excerpts. Leave blank for default ( 270 )
ar_EG: حدد طول المقتطفات المُنشأة تلقائياً. اترك هذا فارغاً لاستخدام الطول الافتراضي ( 270 )

en: Define the method, used for the parallax effect.
ar_EG: تعريف الطريقة المستعملة لتأثير اختلاف المنظر.

en: Define the number of images that should be displayed per page.
ar_EG: حدد عدد الصور التي يجب إظهارها في كل صفحة.

en: Define the number of projects that should be displayed per page.
ar_EG: تحديد عدد المشاريع التي يجب إظهارها في كل صفحة.

en: Define the text for the slide button
ar_EG: تعريف نص زر الشريحة

en: Define the text which will be displayed on "Read More" button. Leave blank for default ( Read More )
ar_EG: حدد النص الذي سيتم عرضه على زر "قراءة المزيد". اترك هذا فارغاً لاستخدام النص الافتراضي ( قراءة المزيد )

en: Define the text which will be displayed on "Read More" button. leave blank for default ( Read More )
ar_EG: حدد النص الذي سيتم عرضه على زر \"قراءة المزيد\". اترك هذا فارغاً لاستخدام النص الافتراضي ( قراءة المزيد )

en: Define the title text for your slide.
ar_EG: تعريف نص عنوان الشريحة الخاصة بك

en: Define the unique ID of this field. You should use only English characters without special characters and spaces.
ar_EG: حدد المُعَرِّفْ المُحدد حصرياً لهذا الحقل. ينبغي استخدام أحرف اللغة الإنجليزية فقط وبدون مسافات أو أحرف خاصة.

en: Define whether the field should be required or optional
ar_EG: تحديد إن ما كان الحقل إلزامي أم اختياري

en: Delete
ar_EG: حذف

en: Delete Module
ar_EG: حذف الوحدة النمطية

en: Delete Row
ar_EG: حذف صف

en: Delete Section
ar_EG: حذف قسم

en: Description
ar_EG: الوصف

en: Design
ar_EG: تصميم

en: Desktop
ar_EG: سطح المكتب

en: Desktop View
ar_EG: طريقة عرض سطح المكتب

en: Did
ar_EG: هل

en: Disable
ar_EG: تعطيل

en: Disable Builder
ar_EG: تعطيل المُصمِم

en: Disable Debug Mode
ar_EG: قُم بتعطيل وضع التصحيح

en: Disable Global
ar_EG: قم بتعطيل العالمية

en: Disable Item
ar_EG: تعطيل البند

en: Disable Memory Limit Increase
ar_EG: قُم بتعطيل زيادة حد الذاكرة

en: Disable on
ar_EG: تعطيل

en: Disable this option if you want to ignore manually defined excerpts and always generate it automatically.
ar_EG: قُم بتعطيل هذا الخيار إذا أردت تجاهل المقتطفات المُحددة يدوياً، وأردت إنشاءها تلقائياً دائماً.

en: Disabled
ar_EG: تعطيل

en: Disabling this option will remove the circle button at the bottom of the slider.
ar_EG: تعطيل هذا الخيار يزيل الزر الدائري أسفل شريط التمرير.

en: Discard All Changes
ar_EG: تجاهل جميع التغييرات

en: Display Captcha
ar_EG: ‏v

en: Display Image Overlays on Main Video
ar_EG: إظهار إحلالات الصور على الفيديو الرئيسي

en: Divi Builder Layout
ar_EG: تصميم منشيء ديفي

en: Divi Builder Layouts
ar_EG: تصميمات منشيء ديفي

en: Divi Builder Settings
ar_EG: إعدادات مُنشئ ديفي

en: Divi Builder Timeout
ar_EG: وقت انتظار منشيء ديفي

en: Divi Library
ar_EG: مكتبة Divi

en: Divi Plugin Options
ar_EG: خيارات المكون الإضافي Divi

en: Divi Role Editor
ar_EG: ديفي دور محرر

en: Divi Role Editor Settings
ar_EG: إعدادات محرر وظيفة ديفي

en: Divider
ar_EG: مقسم

en: Divider Position
ar_EG: مَوْضِع الفاصل

en: Divider Style
ar_EG: نمط الفاصل

en: Divider Weight
ar_EG: ضبط ارتفاع الفاصل

en: Do you wish to proceed?
ar_EG: هل ترغب في المُتابَعة؟

en: Documentation
ar_EG: الوثائق

en: Don't Show Divider
ar_EG: عدم إظهار المقسم

en: Don't forget to disable it once the list has been regenerated.
ar_EG: لا تنس تعطيلها بمجرد الانتهاء من إعادة توليد القائمة.

en: Done
ar_EG: فعلت

en: Dot Nav Custom Color
ar_EG: تحديد لون شريط التصفُّح المُخصَّص

en: Dotted
ar_EG: مُنقَط

en: Double
ar_EG: مُزدوَج

en: Download backup before importing
ar_EG: قُم بتحميل نسخة احتياطية قبل الإستيراد

en: Downwards
ar_EG: إلى أسفل

en: Draggable on Mobile
ar_EG: قابل للسحب على الجوال

en: Dropdown Menu Animation
ar_EG: تحديد الرسوم المُتحرِكة للقائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu Background Color
ar_EG: تحديد لون خلفية القائمة المُنسدِلة

en: Dropdown Menu Container
ar_EG: حاوية القائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu Line Color
ar_EG: تحديد لون سطور القائمة المُنسدِلة

en: Dropdown Menu Links
ar_EG: روابط القائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu Text Color
ar_EG: تحديد لون نص القائمة المُنسدِلة

en: Duplicate Module
ar_EG: تكرار الوحدة النمطية

en: Duplicate Row
ar_EG: تكرار الصف

en: Duplicate Section
ar_EG: تكرار القسم

en: During preview, link to different page is disabled
ar_EG: أثناء معاينة الرابط إلى صفحة مختلفة تعطيل

en: Edit Buttons
ar_EG: تحرير أزرار

en: Edit Category
ar_EG: تحرير الفئة

en: Edit Colors
ar_EG: تحرير الألوان

en: Edit Configuration
ar_EG: تحرير التكوين

en: Edit Content
ar_EG: تحرير المحتوى

en: Edit Fonts
ar_EG: تحرير الخطوط

en: Edit Global Items
ar_EG: تحرير العالمية البنود

en: Edit Item
ar_EG: تعديل البند

en: Edit Layout
ar_EG: تحرير تخطيط

en: Edit Project
ar_EG: تحرير المشروع

en: Edit Tag
ar_EG: تحرير العلامة

en: Edited
ar_EG: تحرير

en: Editing History
ar_EG: تحرير المحفوظات

en: Editor
ar_EG: محرر

en: Email
ar_EG: البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar_EG: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Field
ar_EG: حقل البريد الإلكتروني

en: Email Optin
ar_EG: البريد الإلكتروني بتين

en: Enable
ar_EG: تمكين

en: Enable Redirect URL
ar_EG: تمكين إعادة توجيه رابط URL

en: Enable Split Testing
ar_EG: قُم بتمكين الاختبار المنقسم

en: Enable Visual Builder
ar_EG: تمكين المنشئ المرئي

en: Enable or disable pagination for this feed.
ar_EG: تمكين أو تعطيل التصفيح لهذه التغذية.

en: Enable this option to define custom gutter width for this row.
ar_EG: تمكين هذا الخيار لتحديد مخصص الحضيض عرض هذا الصف.

en: Enable this option to extend the width of this row to the edge of the browser window.
ar_EG: تفعيل هذا الخيار لتوسيع نطاق عرض هذا الصف إلى حافة نافذة المُتصفِّح.

en: Enabled
ar_EG: تمكين

en: Enabling this option will give your background images a fixed position as you scroll.
ar_EG: يعطي تمكين هذا الخيار لصور الخلفية الخاصة بك موقعاً ثابتاً بينما تتنقل أنت.

en: Enabling this option will remove the background color of this section, allowing the website background color or background image to show through.
ar_EG: سوف يقوم تفعيل هذا الخيار بإزالة لون الخلفية من هذا القسم، مما يسمح بعرض لون خلفية موقع الويب أو صورة الخلفية من خلال.

en: End Split Test
ar_EG: قُم بإنهاء الاختبار المنقسم

en: End Split Test &amp; Pick Winner
ar_EG: إنهاء الاختبار التقييمي واختيار الفائز

en: End Split Test?
ar_EG: إنهاء الاختبار المنقسم؟

en: Engagement Rate
ar_EG: نسبة المشاركة

en: Enter <a href="%1$s" target="_blank">Feed Title</a>.
ar_EG: ادخل <a href="%1$s" target="_blank">Feed Title</a>.

en: Enter a new name for this module
ar_EG: أدخل اسما جديدا لهذه الوحدة

en: Enter an address for the map center point, and the address will be geocoded and displayed on the map below.
ar_EG: أدخل عنواناً لنقطة مركز الخريطة، وسيُشفّر العنوان جغرافياً ويعرض على الخريطة بأسفل.

en: Enter an address for this map pin, and the address will be geocoded and displayed on the map below.
ar_EG: أدخل عنواناً لدبوس الخريطة هذا، وسيُشفّر العنوان جغرافياً ويعرض على الخريطة بأسفل.

en: Enter the URL for the Button.
ar_EG: إدخال عنوان الإنترنت للزر.

en: Enter the text for the Button.
ar_EG: ضبط زر إدخال النص.

en: Enter your page title here.
ar_EG: أدخل عنوان صفحتك هنا.

en: Equalize Column Heights
ar_EG: مساواة المسافات بين الأعمدة

en: Exclude Categories
ar_EG: استثناء تصنيفات

en: Exclude Pages
ar_EG: استثناء صفحات

en: Exclude Posts
ar_EG: استثناء منشورات

en: Excluded Item
ar_EG: استثناء بند

en: Excluded Item Color
ar_EG: لون العنصر المستبعد

en: Excluded option
ar_EG: خيار مستثنى

en: Exit Visual Builder
ar_EG: إنهاء المنشئ المرئي

en: Expand
ar_EG: توسيع

en: Expand Modal
ar_EG: توسيع المشروط

en: Expand Row
ar_EG: توسيع الصف

en: Expand Section
ar_EG: قم بتوسيع القسم

en: Expand Settings
ar_EG: توسيع الإعدادات

en: Expanded
ar_EG: توسيع

en: Export
ar_EG: تصدير

en: Export Divi Builder Layout
ar_EG: تصدير تخطيط Divi Builder

en: Export File Name
ar_EG: اسم ملف التصدير

en: Exporting your Divi Builder Layout will create a JSON file that can be imported into a different website.
ar_EG: سيؤدي تصدير تخطيط Divi Builder الخاص بك إلى إنشاء ملف JSON، والذي يمكن استيراده إلى موقع ويب مختلف.

en: Facebook
ar_EG: ‏Facebook

en: Facebook Profile Url
ar_EG: ‏URL اللمحة الشخصية على Facebook

en: Fade
ar_EG: تلاشى

en: Fade In
ar_EG: تلاشي

en: Featured Image
ar_EG: الصورة المُمَيزَة

en: Featured Image Overlay
ar_EG: تراكب الصورة المُمَيزَة

en: Featured Image Placement
ar_EG: اختيار موضع الصورة المميزة

en: Featured Products
ar_EG: المنتجات المعروضة

en: Featured Table
ar_EG: جدول مُميز

en: Featured Table Background Color
ar_EG: تغيير لون خلفية الجدول المُميز

en: Featured Table Body Text Color
ar_EG: ضبط لون نص قلب صفحة الجدول المُميز

en: Featured Table Bullet Color
ar_EG: ضبط لون نقطة الجدول المُميز

en: Featured Table Header Background Color
ar_EG: ضبط لون خلفية مقدمة صفحة الجدول المُميز

en: Featured Table Header Text Color
ar_EG: ضبط لون نص مقدمة صفحة الجدول المُميز

en: Featured Table Price Color
ar_EG: ضبط لون سعر الجدول المُميز

en: Featured Table Subheader Text Color
ar_EG: ضبط لون نص العنوان الفرعي للجدول المُميز

en: Featuring a table will make it stand out from the rest.
ar_EG: إبراز جدول يجعله يغلب على البقية.

en: Feed Title
ar_EG: عنوان التغذية

en: FeedBurner
ar_EG: ‏FeedBurner

en: Field
ar_EG: الحقل

en: Field ID
ar_EG: مُعَرَّفْ الحقل

en: Field Settings
ar_EG: إعدادات الحقل

en: Field border
ar_EG: إطار الحقل

en: Fields Background Color
ar_EG: لون خلفية الحقول

en: Fields Border Radius
ar_EG: نصف قطر حدود الحقول

en: Filter
ar_EG: المُرشِح

en: Filterable Portfolio
ar_EG: محفظة قابلة للترشيح

en: Find
ar_EG: بحث

en: First Name
ar_EG: الاسم الأول

en: Fit
ar_EG: صالح

en: Flip
ar_EG: تقلب

en: Focus Background Color
ar_EG: ضبط لون خلفية الحقل المُرَكز عليه

en: Focus Border Color
ar_EG: ضبط لون حد الحقل المُرَكز عليه

en: Focus Text Color
ar_EG: ضبط لون النص المُرَكز عليه

en: Follow
ar_EG: متابعة

en: Follow Button
ar_EG: زر المتابعة

en: For some reason, you cannot perform this task.
ar_EG: لسبب ما، لا يمكنك تنفيذ هذه المهمة.

en: Force Fullwidth
ar_EG: جعل الصورة بكامل عرض الصفحة

en: Forgot your password?
ar_EG: هل نسيت كلمة المرور الخاصة بك؟

en: Form Background Color
ar_EG: تغيير لون خلفية النموذج

en: Form Field
ar_EG: حقل النموذج

en: Form Field Background Color
ar_EG: ضبط لون خلفية حقل النموذج

en: Form Field Text Color
ar_EG: ضبط لون نص حقل النموذج

en: Form Fields
ar_EG: حقول النموذج

en: Frequency
ar_EG: التكرار

en: Fullwidth
ar_EG: الاتساع الكامل

en: Fullwidth Code
ar_EG: رمز بعرض كامل الصفحة

en: Fullwidth Header
ar_EG: عنوان رأس صفحة باتساع كامل

en: Fullwidth Image
ar_EG: صورة بعرض كامل الصفحة

en: Fullwidth Map
ar_EG: خريطة باتساع كامل

en: Fullwidth Menu
ar_EG: قائمة باتساع كامل

en: Fullwidth Module
ar_EG: جعل الوحدة بكامل عرض الصفحة

en: Fullwidth Portfolio
ar_EG: محفظة باتساع كامل

en: Fullwidth Post Slider
ar_EG: مربع تمرير منشور بكامل العرض

en: Fullwidth Post Title
ar_EG: عنوان المقال بكامل عرض الصفحة

en: Fullwidth Section
ar_EG: قسم عرض كامل الصفحة

en: Fullwidth Slider
ar_EG: شريط تمرير باتساع كامل

en: Fullwidth module can't be used outside of the Fullwidth Section.
ar_EG: لا يمكن استخدام وحدة العرض الكامل خارج قسم العرض الكامل.

en: Gallery
ar_EG: المعرض

en: Gallery Images
ar_EG: صور المعرض

en: Gallery Item
ar_EG: عرض العنصر في المعرض

en: Gallery Item Caption
ar_EG: تعليقات عناصر المعرض

en: Gallery Item Title
ar_EG: عنوان عنصر المعرض

en: Gallery Pagination
ar_EG: فواصل المعرض

en: General
ar_EG: عام

en: General Settings
ar_EG: الاعدادات العامة

en: Generate From Video
ar_EG: التوليد من الفيديو

en: Generate authorization code
ar_EG: قم بإنشاء رمز الترخيص

en: Geocode was not successful for the following reason
ar_EG: لم ينجح الترميز الجغرافي للسبب التالي

en: Geocoder failed due to
ar_EG: فشل الترميز الجغرافي نتيجة

en: Global
ar_EG: عمومي

en: Global Layout
ar_EG: التخطيط العام

en: Global/not Global
ar_EG: عمومي / غير عمومي

en: Goal Engagement
ar_EG: مشاركة الهدف

en: Goal Reads
ar_EG: قراءات الهدف

en: Goal Views
ar_EG: طرق عرض الهدف

en: Google API Key
ar_EG: مفتاح Google API

en: Google+
ar_EG: ‏Google+

en: Google+ Profile Url
ar_EG: ‏URL اللمحة الشخصية على Google+

en: Grayscale Filter Amount (%)
ar_EG: (%) كمية مُرشِح الدرجات الرمادية

en: Grid
ar_EG: شبكة

en: Grid Tile Background Color
ar_EG: ضبط لون خلفية شبكة القرميد

en: Groove
ar_EG: حَزّ

en: Gutter Width
ar_EG: ضبط تباعد الأعمدة

en: Header
ar_EG: مقدمة الصفحة

en: Header Container
ar_EG: رأس حاوية

en: Header Image
ar_EG: صورة العنوان

en: Header Image URL
ar_EG: عنوان إنترنت صورة مقدمة الصفحة

en: Heading
ar_EG: العنوان

en: Height
ar_EG: الارتفاع

en: Here you can add the current item to your Divi Library for later use.
ar_EG: يمكنك هنا إضافة العنصر الحالي إلى مكتبة Divi الخاصة بك لاستخدامه فيما بعد.

en: Here you can adjust the alignment of your text.
ar_EG: يمكنك هنا أن تعدل اصطفاف النص الخاص بك.

en: Here you can adjust the order in which posts are displayed.
ar_EG: يمكنك هنا ضبط الترتيب الذي تُعرض به المنشورات.

en: Here you can change the text used for the signup button.
ar_EG: يمكنك هنا أن تغير النص المستعمل لزر الاشتراك.

en: Here you can choose Aweber list to add customers to. If you don't see any lists here, you need to make sure Aweber is set up properly in %1$s and you have at least one list on a Aweber account. If you added new list, but it doesn't appear here, activate 'Regenerate Aweber Lists' option in %1$s.%2$s
ar_EG: يمكنك هنا اختيار قائمة Aweber لإضافة عملاءٍ لها. إذا كنت لا ترى أي قوائم هنا، فأنت بحاجة للتأكد من أن Aweber تم ضبطه بشكلٍ صحيحٍ في %1$s ومن أنك لديك قائمة واحدة على الأقل على حساب Aweber. إذا كنت قد قمت بإضافة قائمة جديدة ووجدتها لم تظهر هنا قم بتفعيل خيار 'إعادة إنشاء قوائم Aweber' في %1$s.%2$s

en: Here you can choose MailChimp list to add customers to. If you don't see any lists here, you need to make sure MailChimp API key is set in %1$s and you have at least one list on a MailChimp account. If you added new list, but it doesn't appear here, activate 'Regenerate MailChimp Lists' option in %1$s.%2$s
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار قائمة MailChimp لإضافة العملاء إليها. إذا لم تر أي قوائم هنا، عليك التأكد من أن مفتاح MailChimp API معد على %1$s وأن لديك على الأقل قائمة واحدة في حساب MailChimp. إذا أضفت قائمة جديدة، لكنها لم تظهر هنا، قم بتنشيط خيار إعادة توليد قوائم MailChimp في %1$s.%2$s. لا تنس تعطيله بمجرد إعادة توليد القائمة.

en: Here you can choose a service provider.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار مقدم خدمة.

en: Here you can choose the color for the Title/Meta text
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار لون لعنوان النص

en: Here you can choose the direction that your sub-menus will open. You can choose to have them open downwards or upwards.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار الاتجاه الذي ستفتح فيه قوائمك الثانوية. يمكنك أن تختار أن تفتح إلى أسفل أو إلى أعلى.

en: Here you can choose the image alignment.
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار محاذاة الصورة.

en: Here you can choose the orientation for the Title/Meta text
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار المحاذاة لعنوان النص

en: Here you can choose the shape of your social network icons.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار شكل أيقونات شبكتك الاجتماعية.

en: Here you can choose the value of your text. If you are working with a dark background, then your text should be set to light. If you are working with a light background, then your text should be dark.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار قيمة النص الخاص بك. إذا كنت تعمل مع خلفية داكنة، يجب أن يُعد نصك بلون فاتح. وإذا كانت خلفيتك فاتحة اللون، يجب أن يكون نصك داكن اللون.

en: Here you can choose where to place the Featured Image
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار مكان وضع الصورة المُميزة

en: Here you can choose where to place the icon.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار مكان وضع الأيقونة.

en: Here you can choose whether background color setting below should be used or not.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار استعمال إعداد لون الخلفية أو لا.

en: Here you can choose whether icon set above should display within a circle.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار وضع الأيقونة المحددة أعلاه داخل دائرة أو لا.

en: Here you can choose whether icon set below should be used.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار استعمال الأيقونة الموضوعة بأسفل أو لا.

en: Here you can choose whether if the icon circle border should display.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار إظهار حد دائرة الأيقونة أو لا.

en: Here you can choose whether or not display the Author Name in Post Meta
ar_EG: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان أو لا يتم عرض اسم الكاتب في المشاركة ميتا

en: Here you can choose whether or not display the Categories in Post Meta. Note: This option doesn't work with custom post types.
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض أو لن يتم عرض التصنيفات في المقال بيتا. مُلاحَظة: لا يعمل هذا الخيار مع أنواع المقال المُخصَّصة.

en: Here you can choose whether or not display the Comments Count in Post Meta.
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض أو لن يتم عرض حساب التعليقات في المقال ميتا.

en: Here you can choose whether or not display the Date in Post Meta
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض أو لن يتم عرض التاريخ في المقال ميتا

en: Here you can choose whether or not display the Featured Image
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض أو لن يتم عرض الصورة المميزة

en: Here you can choose whether or not display the Post Meta
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار إما عرض أو عدم عرض المُشاركة ميتا

en: Here you can choose whether or not display the Post Title
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار إما عرض أو عدم عرض عنوان المقال

en: Here you can choose whether or not the image should have a space below it.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار أن يكون هناك فراغ أسفل الصورة أو لا.

en: Here you can choose whether or not the image should open in Lightbox. Note: if you select to open the image in Lightbox, url options below will be ignored.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار فتح الصورة في صندوق الضوء أو لا. ملاحظة: إذا اخترت فتح الصورة في صندوق الضوء، سيتم إهمال خيارات URL أدناه.

en: Here you can choose whether or not the map will be draggable on mobile devices.
ar_EG: يمكنك هنا اختيار أن تكون الخريطة قابلة للسحب على الأجهزة الجوالة.

en: Here you can choose whether or not to include the follow button next to the icon.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار تضمين زر المتابعة بجانب الأيقونة.

en: Here you can choose whether or not use parallax effect for the featured image
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم استخدام أو لن يتم استخدام تأثير تزيح المنظر للصورة المُميزة

en: Here you can choose whether or not use the background color for the Title/Meta text
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف تستخدم أو لن تستخدم لون الخلفية لعنوان النص

en: Here you can choose whether or not your link opens in a new window
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار أن تفتح وصلتك في نافذة جديدة أو لا

en: Here you can choose whether the header is expanded to fullscreen size.
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم توسيع مقدمة الصفحة لحجم الشاشه الكاملة.

en: Here you can choose whether the percent sign should be added after the number set above.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار إضافة علامة بالمائة بعد الرقم المحدد أو لا.

en: Here you can choose whether the scroll down button is shown.
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض زر التمرير لأسفل.

en: Here you can choose whether the user should be redirected to the current page.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار إعادة توجيه المستخدم إلى الصفحة الحالية أو لا.

en: Here you can choose whether the zoom level will be controlled by mouse wheel or not.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار التحكم في مستوى التكبير والتصغير بواسطة عجلة الفأرة أو لا.

en: Here you can choose whether to hide or show the next post link
ar_EG: يمكنك هنا تحديد إما إخفاء أو إظهار رابط المنشور التالي

en: Here you can choose whether to hide or show the previous post link
ar_EG: يمكنك هنا تحديد إما إخفاء أو إظهار رابط المنشور السابق

en: Here you can choose whether to show the images title and caption, if the image has them.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار إظهار عنوان الصورة والتعليق الخاص بها أو لا، إذا وجدا للصورة.

en: Here you can choose whether your text is light or dark. If you have a slide with a dark background, then choose light text. If you have a light background, then use dark text.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار أن يكون نصك فاتح اللون أو داكن اللون. إذا كانت لديك شريحة بخلفية داكنة، فاختيار نصاً بلون فاتح. وإذا كانت خلفيتك فاتحة اللون، استعمل نصاً داكن اللون.

en: Here you can choose whether your text should be light or dark. If you are working with a dark background, then your text should be light. If your background is light, then your text should be set to dark.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار أن يكون نصك فاتح اللون أو داكن اللون. إذا كنت تعمل مع خلفية داكنة، يجب أن يكون نصك بلون فاتح. وإذا كانت خلفيتك فاتحة اللون، يجب أن يكون نصك داكن اللون.

en: Here you can choose whether your title text should be light or dark. If you are working with a dark background, then your text should be light. If your background is light, then your text should be set to dark.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار أن يكون نص عنوانك فاتح اللون أو داكن اللون. إذا كنت تعمل مع خلفية داكنة، يجب أن يكون نصك بلون فاتح. وإذا كانت خلفيتك فاتحة اللون، يجب أن يكون نصك داكن اللون.

en: Here you can choose which action to execute on button click
ar_EG: هنا يمكنك اختيار أي إجراء لتنفيذ على زر فوق

en: Here you can choose which parallax method to use for the featured image
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار الطريقة التي تريد استخدامها فى اختلاف المنظر في الصورة المميزة

en: Here you can create new widget areas for use in the Sidebar module
ar_EG: يمكنك هنا أن تنشئ مناطق ودجات جديدة للاستعمال في وحدة الشريط الجانبي

en: Here you can create the content that will be used within the module.
ar_EG: يمكنك هنا إنشاء المحتوى الذي سيُستعمل في الوحدة.

en: Here you can define a custom background color for your CTA.
ar_EG: يمكنك هنا أن تحدد لون خلفية مخصص من أجل نداءاتك لاتخاذ إجراء.

en: Here you can define a custom background color for your countdown timer.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد لون خلفية مخصص لميقاتي العد التنازلي الخاص بك.

en: Here you can define a custom color for the icon circle border.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد لون مخصص لحد دائرة الأيقونة.

en: Here you can define a custom color for the icon circle.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد لون مخصص لدائرة الأيقونة.

en: Here you can define a custom color for the overlay
ar_EG: يمكنك هنا تحديد لون مُخصص للتراكب

en: Here you can define a custom color for the overlay icon
ar_EG: يمكنك هنا تحديد لون مُخصص للأيقونة المتراكبة

en: Here you can define a custom color for your icon.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد لون مخصص لأيقونتك.

en: Here you can define a custom icon for the overlay
ar_EG: يمكنك هنا تحديد أيقونة مُخصصة للتراكب

en: Here you can define the Date Format in Post Meta. Default is 'M j, Y'
ar_EG: هنا يُمكِنك تحديد صيغة التاريخ في  المقال ميتا. الصيغة الافتراضية هي 'M j, Y'

en: Here you can define the alignemnt of Button
ar_EG: هنا يمكنك تحديد ترتيب الزر

en: Here you can define the content that will be placed within the current tab.
ar_EG: يمكنك هنا تعريف المحتوى الذي سيُضع في التبويب الحالي.

en: Here you can define the content that will be placed within the infobox for the pin.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد المحتوى الذي سيضع في صندوق المعلومات من أجل الدبوس.

en: Here you can define the custom pattern for the email Message. Fields should be included in following format - <strong>%%field_id%%</strong>. For example if you want to include the field with id = <strong>phone</strong> and field with id = <strong>message</strong>, then you can use the following pattern: <strong>My message is %%message%% and phone number is %%phone%%</strong>. Leave blank for default.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد نمط مُخصص لرسالة البريد الإلكتروني. يجب تضمين هذه الحقول بالتنسيق التالي - <strong>%%field_id%%</strong>. على سبيل المثال، إذا أردت تضمين الحقل الذي مُعرفه = <strong>phone</strong> وحقل آخر مُعرفه = <strong>message</strong> يمكن في هذه الحالة، استخدام النمط التالي: <strong>رسالتي هي %%message%% ورقم الهاتف هو %%الهاتف%%</strong>. اترك هذا فارغاً لاستخدام الخيارات الافتراضية.

en: Here you can define whether previous and next posts must be within the same taxonomy term as the current post
ar_EG: يمكنك هنا تحديد إذا ما كان يجب أن تكون المنشورات السابقة والتالية في إطار نفس مدى تصنيف المنشور الحالي

en: Here you can define whether to show "read more" link after the excerpts or not.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد إظهار قراءة المزيد بعد المقتطفات أو لا.

en: Here you can designate how fast the carousel rotates, if 'Automatic Carousel Rotation' option is enabled above. The higher the number the longer the pause between each rotation. (Ex. 1000 = 1 sec)
ar_EG: يمكنك هنا تحديد سرعة دوران الخزانة الدوارة، إذا كان خيار "دوران الخزانة الدوارة آلياً" مُمكّناً بأعلى. وكلما كان الرقم أكبر، كلما كانت المهلة بين كل دوران أطول. (مثال، 1000 = 1 ثانية)

en: Here you can designate how fast the slider fades between each slide, if 'Automatic Animation' option is enabled above. The higher the number the longer the pause between each rotation.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد سرعة اختفاء شريط التمرير بين كل تمريرة، إذا كان خيار "صور متحركة آلية" مُمكّناً بأعلى. وكلما كان الرقم أكبر، كلما كانت المهلة بين كل دوران أطول.

en: Here you can save the current item and add it to your Divi Library for later use as well.
ar_EG: هنا يُمكِنك حفظ العنصر الحالي وإضافته إلى المكتبة Divi الخاصة بك لاستخدامها في وقت لاحق كذلك.

en: Here you can select whether or not your section has an inner shadow. This can look great when you have colored backgrounds or background images.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار أن يكون لقسمك ظل داخلي أو لا. يمكن لهذا أن يبدو رائعاً عندما يكون لديك خلفيات أو صور خلفية ملونة.

en: Hex Value
ar_EG: رقم لون

en: Hidden
ar_EG: مخفي

en: Hide
ar_EG: إخفاء

en: Hide Arrows
ar_EG: إخفاء الأسهم

en: Hide Button
ar_EG: إخفاء الزر

en: Hide CTA On Mobile
ar_EG: إخفاء  CTA على الهاتف المحمول

en: Hide Content On Mobile
ar_EG: إخفاء المُحتويات على الهاتف المحمول

en: Hide Next Post Link
ar_EG: إخفاء رابط المنشور التالي

en: Hide On Mobile
ar_EG: الإخفاء على الهاتف المحمول

en: Hide Previous Post Link
ar_EG: إخفاء رابط المنشور السابق

en: Hide Slider Controls
ar_EG: إخفاء ضوابط شريط التمرير

en: History States
ar_EG: حالات المحفوظات

en: Home
ar_EG: الصفحة الرئيسية

en: Homepage Basic
ar_EG: صفحة رئيسية أساسية

en: Homepage Company
ar_EG: صفحة رئيسية شركة

en: Homepage Corporate
ar_EG: صفحة رئيسية مؤسسة

en: Homepage Extended
ar_EG: صفحة رئيسية ممتدة

en: Homepage Portfolio
ar_EG: صفحة رئيسية محفظة

en: Homepage Shop
ar_EG: صفحة رئيسية متجر

en: Hour(s)
ar_EG: الساعة(s)

en: Hourly
ar_EG: كل ساعة

en: Hover Icon Picker
ar_EG: تحديد أيقونة الالتقاط بالتأشير بالفأرة

en: Hover Overlay Color
ar_EG: تغيير لون أيقونة التراكب بالتأشير بالفأرة

en: Hrs
ar_EG: ساعات

en: ID
ar_EG: المعرّف

en: Icon
ar_EG: أيقونة

en: Icon Color
ar_EG: لون الأيقونة

en: Icon Font Size
ar_EG: تحديد حجم خط الأيقونة

en: Icon Hover Color
ar_EG: ضبط لون الأيقونة بالتأشير بالفأرة

en: If defined, this image will be used as the background for this module. To remove a background image, simply delete the URL from the settings field.
ar_EG: إذا عُرِّفت، ستستخدم هذه الصورة كخلفية لهذه الوحدة. لإزالة صورة خلفية، احذف الـ URL من حقل الإعدادات.

en: If defined, this slide image will appear to the left of your slide text. Upload an image, or leave blank for a text-only slide.
ar_EG: إذا عُرِّفت، ستظهر هذه صورة الشريحة هذه إلى يسار النص الخاص بالشريحة. حمِّل صورة، أو اتركها فارغة من أجل شريحة بنص فقط.

en: If defined, this video will appear to the left of your slide text. Enter youtube or vimeo page url, or leave blank for a text-only slide.
ar_EG: إذا عُرِّف، سيظهر هذا الفيديو إلى يسار نص الشريحة الخاص بك. أدخل URL صفحة Youtube أوVimeo، أو اتركها فارغة من أجل شريحة بنص فقط.

en: If enabled, an overlay color and icon will be displayed when a visitors hovers over the featured image of a post.
ar_EG: إذا تم تمكين هذا الخيار، سيتم عرض أيقونة ولون متراكبين حينما يمرر أحد الزائرين مؤشر الفأرة فوق الصورة المُمَيزَة لأحد المنشورات.

en: If enabled, an overlay color and icon will be displayed when a visitors hovers over the image
ar_EG: إذا تم تمكينه، فسيتم عرض أيقونة ولون متراكبين، حينما يمرر أحد الزائرين مؤشر الفأرة فوق الصورة

en: If enabled, the field will take 100% of the width of the content area, otherwise it will take 50%
ar_EG: إذا تم تمكين هذا الخيار، سيشغل الحقل 100% من عرض مساحة المحتوى، غير ذلك، سيشغل 50%

en: If enabled, your background image will stay fixed as your scroll, creating a fun parallax-like effect.
ar_EG: إذا مُكِّنت، ستظل صورة الخلفية الخاصة بك ثابتة بينما تتنقل أنت، مما يحدث تأثير مرح يشبه اختلاف المنظر.

en: If enabled, your background images will have a fixed position as your scroll, creating a fun parallax-like effect.
ar_EG: إذا كان مُمكّناً، سيكون لصور الخلفية الخاصة بك موقعاً ثابتاً بينما تتنقل أنت، مما يعطي تأثيراً ممتعاً لاختلاف المنظر.

en: If you have a slide image defined, input your HTML ALT text for the image here.
ar_EG: إذا كان لديك صورة شريحة معرّفة، أدخل النص البديل لصورتك هنا.

en: If you have cleared your plugin cache and browser cache, but still get this warning, then your files may be cached at the DNS or Server level. Contact your host or CDN for assistance.
ar_EG: إذا كنت قد مسحت ذاكرة التخزين المؤقتة للبرنامج الملحق الخاص بك وذاكرة المتصفح المؤقتة، ولكن لا تزال تحصل على هذا التحذير، وبعد ذلك قد يتم تخزين الملفات الخاصة بك على نظام اسم المجال أو مستوى الخادم. قُم بالاتصال بالمضيف الخاص بك أو شبكة توصيل المحتوى للحصول على المساعدة.

en: If you the carousel layout option is chosen and you would like the carousel to slide automatically, without the visitor having to click the next button, enable this option and then adjust the rotation speed below if desired.
ar_EG: 348:: إذا اخترت خيار شكل الخزانة الدوارة وأردت أن تدور الخزانة آلياً، دون أن ينقر الزائر زر التالي، مكِّن هذا الخيار ثم عدِّل سرعة الدوران بأسفل إذا أردت.

en: If you would like the slider to slide automatically, without the visitor having to click the next button, enable this option and then adjust the rotation speed below if desired.
ar_EG: إذا أردت أن ينزلق شريط التمرير آلياً، دون أن ينقر الزائر زر التالي، مكِّن هذا الخيار ثم عدِّل سرعة الدوران بأسفل إذا أردت.

en: If you would like to adjust the date format, input the appropriate PHP date format here.
ar_EG: إذا كنت تود تعديل صيغة التاريخ، أدخل صيغة التاريخ الملائمة بلغة المعالج المسبق للنصوص الفائقة (PHP) هنا.

en: If you would like to make your blurb a link, input your destination URL here.
ar_EG: إذا كنت تود جعل مقدمتك وصلة، أدخل URL الوجهة هنا.

en: If you would like to use a subhead, add it here. Your subhead will appear below your title in a small font.
ar_EG: إذا كنت تود استعمال عنوان فرعي، أضفه هنا. سيظهر عنوانك الفرعي أسفل عنوانك ببنط صغير.

en: If you would like your image to be a link, input your destination URL here. No link will be created if this field is left blank.
ar_EG: إذا كنت تود أن تكون الصورة الخاصة بك وصلة، أدخل الـ URL الوجهة هنا. لن يتم إنشاء وصلة إذا تُرك هذا الحقل فارغاً.

en: If your pricing is subscription based, input the subscription payment cycle here.
ar_EG: إذا كان تسعيرك قائماً على الاشتراك، أدخل دورة سداد الاشتراك هنا.

en: Image
ar_EG: الصورة

en: Image Alignment
ar_EG: محاذاة الصورة

en: Image Alt Text
ar_EG: النص البديل للصورة

en: Image Alternative Text
ar_EG: النص البديل عن الصورة

en: Image Max Width
ar_EG: الصورة بكامل عرض الصفحة

en: Image Overlay
ar_EG: تراكب الصورة

en: Image Overlay URL
ar_EG: ‏URL إحلال الصورة

en: Image Placement
ar_EG: تحديد موضع الصورة

en: Image Title Text
ar_EG: نص عنوان الصورة

en: Image URL
ar_EG: ‏URL الصورة

en: Image Vertical Alignment
ar_EG: المُحاذاة العمودية للصورة

en: Image/Icon Animation
ar_EG: صورة / أيقونة متحركة

en: Image/Icon Placement
ar_EG: تنسيب صورة / أيقونة

en: Images Number
ar_EG: رقم الصور

en: Import
ar_EG: إستيراد

en: Import Divi Builder Layout
ar_EG: استيراد تخطيط Divi Builder

en: Importing a previously-exported Divi Builder Layout file will overwrite all content currently on this page.
ar_EG: سيؤدي استيراد ملف تخطيط Divi Builder، تم تصديره مسبقًا، إلى استبدال كل المحتوى الموجود حاليًا على صفحتك.

en: Impressions
ar_EG: الانطباعات

en: In The New Tab
ar_EG: في تبويب جديد

en: In The Same Window
ar_EG: في النافذة نفسها

en: In order for videos to be sized correctly, you must input the exact height (in pixels) of your video here.
ar_EG: للتحجيم الفيديوهات بشكل صحيح، يجب أن تدخل الارتفاع المضبوط (بالبكسل) للفيديو الخاص بك هنا.ب

en: In order for videos to be sized correctly, you must input the exact width (in pixels) of your video here.
ar_EG: لتحجيم الفيديوهات بشكل صحيح، يجب أن تدخل العرض المضبوط (بالبكسل) للفيديو الخاص بك هنا.

en: In the same category
ar_EG: في نفس التصنيف

en: Inactive Tab Background Color
ar_EG: لون خلفية علامة التبويب غير النشطة

en: Include Advanced Design Settings
ar_EG: دمج إعدادات التصميم المُتقدِمة

en: Include Advanced Design settings
ar_EG: دمج إعدادات التصميم المُتقدِمة

en: Include Categories
ar_EG: تضمين الفئات

en: Include Custom CSS
ar_EG: دمج لغة  CSSالمُخصَّصة

en: Include General Settings
ar_EG: دمج الإعدادات العامة

en: Include General settings
ar_EG: دمج الإعدادات العامة

en: Included option
ar_EG: خيار متضمن

en: Incorrect email
ar_EG: غير صحيحة البريد الإلكتروني

en: Increase Your Memory Limit Now
ar_EG: قُم بتزويد حد ذاكرتك الآن

en: Input
ar_EG: الإدخال

en: Input Border Radius
ar_EG: تغيير نصف قطر حد الإدخال

en: Input Facebook Profile Url.
ar_EG: أدخل URL لمحة الحياة على Facebook .

en: Input Field
ar_EG: حقل الإدخال

en: Input Field Background Color
ar_EG: لون خلفية حقل الإدخال

en: Input Google+ Profile Url
ar_EG: أدخل URL لمحة الحياة على Google+

en: Input LinkedIn Profile Url
ar_EG: أدخل URL لمحة الحياة على LinkedIn

en: Input Twitter Profile Url
ar_EG: أدخل URL لمحة الحياة على Twitter

en: Input a destination URL for the slide button.
ar_EG: إدخال URL وجهة زر الشريحة.

en: Input a list of features that are/are not included in the product. Separate items on a new line, and begin with either a + or - symbol:
ar_EG: أدخل قائمة الميزات المتضمنة / غير المتضمنة في المنتج. ضع المواد منفصلة، كل على سطر جديد، وابدأ بعلامة + أو علامة -

en: Input a title for the circle counter.
ar_EG: أدخل عنوان عداد دائري.

en: Input a title for the counter.
ar_EG: أدخل عنواناً للعداد.

en: Input a title for your bar.
ar_EG: أدخل عنواناً لشريطك.

en: Input the destination URL for the signup button.
ar_EG: أدخل URL وجهة زر الاشتراك.

en: Input the destination URL for your CTA button.
ar_EG: أدخل URL وجهة زر نداءاتك لاتخاذ إجراء.

en: Input the destination URL for your button.
ar_EG: أدخل رابط URL المراد التوجه إليه، الخاصة بالزر الخاص بك.

en: Input the email address where messages should be sent.<br /><br /> Note: email delivery and spam prevention are complex processes. We recommend using a delivery service such as <a href="%1$s">Mandrill</a>, <a href="%2$s">SendGrid</a>, or other similar service to ensure the deliverability of messages that are submitted through this form
ar_EG: قُم بإدخال عنوان البريد الإلكتروني في المكان الذي ينبغي فيه إرسال الرسائل.  <br /> <br /> ملاحظة: إن توصيل البريد الإلكتروني ومنع وجود البريد المزعج هي عمليات معقدة. نوصي باستخدام خدمة التوصيل مثل  <a href="%1$s">Mandrill</a>, <a href="%2$s">SendGrid</a>، أو خدمة أخرى مماثلة لضمان توصيل الرسائل التي يتم إرسالها من خلال هذا النموذج

en: Input the job title.
ar_EG: إدخال اللقب الوظيفي

en: Input the main text content for your module here.
ar_EG: أدخل محتوى النص الرئيسي لوحدتك هنا.

en: Input the name of the company.
ar_EG: إدخال اسم الشركة.

en: Input the name of the person
ar_EG: أدخل اسم الشخص

en: Input the name of the testimonial author.
ar_EG: إدخال اسم كاتب التزكية

en: Input the person's position.
ar_EG: أدخل وظيفة الشخص.

en: Input the value of the product here.
ar_EG: أدخل قيمة المنتج هنا.

en: Input the website of the author or leave blank for no link.
ar_EG: أدخل موقع الويب الخاص بالكاتب أو اتركه فارغاً من أجل لا وصلة.

en: Input your desired button text, or leave blank for no button.
ar_EG: أدخل نص الزر الذي تريده، أو اتركه فارغاً من أجل لا زر.

en: Input your desired button text.
ar_EG: أدخل النص الذي ترغبه للزر الخاص بك.

en: Input your desired currency symbol here.
ar_EG: أدخل رمز عملتك المطلوب هنا.

en: Input your main slide text content here.
ar_EG: أدخل محتوى نص شريحتك الرئيسية هنا.

en: Input your value to action title here.
ar_EG: أدخل القيمة الخاصة بك لعنوان إجراء هنا.

en: Insert Column(s)
ar_EG: إدراج عمود (أعمدة)

en: Insert Columns
ar_EG: إدراج أعمدة

en: Insert Media
ar_EG: إدخال وسائط

en: Insert Module
ar_EG: إدراج وحدة

en: Insert Module(s)
ar_EG: إدراج وحدة (وحدات)

en: Insert Row
ar_EG: إدخال صف

en: Insert Section
ar_EG: إدخال قسم

en: Inset
ar_EG: داخل حدود العنصر

en: Instagram
ar_EG: ‏Instagram

en: Invalid Color
ar_EG: لون غير صالحة

en: Invalid Email.
ar_EG: البريد الإلكتروني غير صحيح.

en: Invalid Pin and address data. Please try again.
ar_EG: رمز Pin وبيانات عنوان غير صالحين. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Invalid email
ar_EG: البريد الإلكتروني غير صالح

en: Item
ar_EG: المادة

en: Item Overlay
ar_EG: تراكب عنصر

en: Item Title
ar_EG: عنوان عنصر

en: Job Title
ar_EG: اللقب الوظيفي

en: Justified
ar_EG: مضبوط

en: Keep Column Padding on Mobile
ar_EG: إبقاء العمود الحشو على الجوال

en: Keep Custom Padding on Mobile
ar_EG: الحفاظ على التباعد المُخصَّص على الهاتف المحمول

en: Label
ar_EG: علامة

en: Label Color
ar_EG: تغيير لون العلامة

en: Landing Page
ar_EG: صفحة الهبوط

en: Last 24 Hours
ar_EG: آخر 24 ساعة

en: Last 7 Days
ar_EG: آخر 7 أيام

en: Last Month
ar_EG: الشهر السابق

en: Last Name
ar_EG: اللقب

en: Layout
ar_EG: تخطيط

en: Layout Name:
ar_EG: اسم التصميم:

en: Layout Type
ar_EG: نوع التصميم

[ctx: Layout item]
en: Add New
ar_EG: إضافة جديد

[ctx: Layout type general name]
en: Layouts
ar_EG: المخططات

[ctx: Layout type singular name]
en: Layout
ar_EG: التخطيط

en: Layouts
ar_EG: التخطيطات

en: Leave a Reply to %s
ar_EG: اترك رد لـ %s

en: Leave blank if you're using this module on a Project or Post. Otherwise type the taxonomy name to make the 'In the Same Category' option work correctly
ar_EG: اترك هذا فارغاً إذا كنت تستخدم هذه الوحدة النمطية في مشروعٍ أو منشور. إن لم يكن الحال كذلك، اكتب اسم تصنيفٍ لجعل خيار ‘في نفس التصنيف’ يعمل بشكلٍ صحيح

en: Left
ar_EG: يسار

en: Left To Right
ar_EG: من اليسار إلى اليمين

en: Library Settings
ar_EG: إعدادات مكتبة

en: Light
ar_EG: فاتح

en: Light Text Color
ar_EG: لون خط فاتح

en: Link Disabled
ar_EG: الرابط معطل

en: Link Shape
ar_EG: شكل الرابط

en: Link URL
ar_EG: وصلة URL

en: LinkedIn
ar_EG: ‏LinkedIn

en: LinkedIn Profile Url
ar_EG: ‏URL لمحة الحياة على LinkedIn

en: Links
ar_EG: الروابط

en: Load
ar_EG: تحميل

en: Load From Library
ar_EG: التحميل من المكتبة

en: Load Layout
ar_EG: تحميل التخطيط

en: Loaded
ar_EG: تحميل

en: Loading preview...
ar_EG: تحميل معاينة...

en: Lock
ar_EG: قفل

en: Lock Item
ar_EG: قفل البند

en: Locked
ar_EG: مغلق

en: Log out
ar_EG: تسجيل الخروج

en: Logged in as %1$s
ar_EG: ‏%1$s تم تسجيل الدخول تحت اسم

en: Login
ar_EG: تسجيل الدخول

en: Login Button
ar_EG: زر تسجيل الدخول

en: Login Description
ar_EG: وصف تسجيل الدخول

en: Login Fields
ar_EG: حقول تسجيل الدخول

en: Login Form
ar_EG: نموذج تسجيل الدخول

en: Login as %s
ar_EG: تسجيل الدخول بواسطة %s

en: Logo
ar_EG: الشعار

en: Logo Image Alternative Text
ar_EG: صورة شعار النص البديل

en: Logo Image URL
ar_EG: عنوان إنترنت صورة الشعار

en: Logo Title
ar_EG: شعار العنوان

en: MailChimp
ar_EG: ‏MailChimp

en: MailChimp lists
ar_EG: قوائم MailChimp

en: Main Element
ar_EG: العنصر الرئيسي

en: Maintenance Mode
ar_EG: نمط الصيانة

en: Make Fullscreen
ar_EG: عرض بملء الشاشة

en: Make Fullwidth
ar_EG: تمكين العرض الكامل

en: Make Menu Links Fullwidth
ar_EG: جعل الروابط القائمة مكتملة العرض

en: Make This Row Fullwidth
ar_EG: جعل هذا الصف بكامل عرض الصفحة

en: Make This Section Fullwidth
ar_EG: جعل هذا القسم Fullwidth

en: Make This Table Featured
ar_EG: أبرز هذا الجدول

en: Make a connection
ar_EG: إجراء اتصال

en: Make sure you entered the captcha.
ar_EG: تأكد من إدخال الكابتشا.

en: Make sure you fill in all required fields.
ar_EG: تأكد من ملء جميع الحقول الإلزامية.

en: Make this a global item
ar_EG: جعل هذا العنصر عمومي

en: Manage Categories
ar_EG: إدارة التصنيفات

en: Manage Your Plugins
ar_EG: قُم بإدارة ملحقاتك

en: Map
ar_EG: الخريطة

en: Map Center Address
ar_EG: عنوان مركز الخريطة

en: Map Pin Address
ar_EG: عنوان دبوس الخريطة

en: Map Pin Address cannot be empty
ar_EG: لا يمكن ترك عنوان مُحدد الموقع على الخريطة فارغاً

en: Max Width
ar_EG: أقصى عرض

en: Member Description
ar_EG: وصف العضو

en: Member Image
ar_EG: صورة العضو

en: Member Position
ar_EG: وَظِيفَة العضو

en: Member Social Links
ar_EG: روابط العضو الإجتماعية

en: Menu
ar_EG: القائمة

en: Menu Link
ar_EG: رابط القائمة

en: Message
ar_EG: رسالة

en: Message Field
ar_EG: حقل الرسالة

en: Message Pattern
ar_EG: نمط الرسالة

en: Meta
ar_EG: ميتا

en: Meta Date Format
ar_EG: صيغة التاريخ

en: Min
ar_EG: دقائق

en: Mine
ar_EG: خاصتي

en: Minute(s)
ar_EG: الدقيقة(s)

en: Mobile
ar_EG: الجوال

en: Mobile Menu Background Color
ar_EG: الهواتف لون خلفية القائمة

en: Mobile Menu Text Color
ar_EG: القائمة المحمول لون النص

en: Module
ar_EG: الوحدة

en: Module Customizer
ar_EG: مُخصِّص الوحدات

en: Module Settings
ar_EG: إعدادات وحدة

en: Module Use
ar_EG: استخدام وحدة نمطية

en: Module Width
ar_EG: عرض الوحدة

en: Modules
ar_EG: الوحدات

en: Mouse Wheel Zoom
ar_EG: التكبير والتصغير بواسطة عجلة الفأرة

en: Move Item
ar_EG: تحرك البند

en: Move Module
ar_EG: نقل الوحدة النمطية

en: Move Row
ar_EG: نقل صف

en: Move Section
ar_EG: نقل قسم

en: Moved
ar_EG: انتقلت

en: MySpace
ar_EG: ‏MySpace

en: Name
ar_EG: الاسم

en: Name Field
ar_EG: حقل الاسم

en: Navigation Arrows
ar_EG: أسهم التصفح

en: New Bar Counter
ar_EG: عداد شريطي جديد

en: New Category Name
ar_EG: الفئة الجديدة اسم

en: New Comment Title
ar_EG: عنوان تعليق جديد

en: New Field
ar_EG: حقل جديد

en: New Layout
ar_EG: تخطيط جديد

en: New Message From %1$s%2$s
ar_EG: رسالة جديدة من %1$s%2$s

en: New Module
ar_EG: وحدة جديدة

en: New Pin
ar_EG: دبوس جديد

en: New Pricing Table
ar_EG: جدول تسعير جديد

en: New Project
ar_EG: مشروع جديد

en: New Row
ar_EG: صف جديد

en: New Section
ar_EG: قسم جديد

en: New Slide
ar_EG: شريحة جديدة

en: New Social Network
ar_EG: شبكة اجتماعية جديدة

en: New Tab
ar_EG: تبويب جديد

en: New Tag Name
ar_EG: الجديد اسم العلامة

en: New Template Settings
ar_EG: إعدادات النموذج الجديدة

en: New Video
ar_EG: فيديو جديد

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar_EG: التعليقات الأحدث <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Newsletter Button
ar_EG: زر الرسالة الإخبارية

en: Newsletter Description
ar_EG: وصف الرسالة الإخبارية

en: Newsletter Fields
ar_EG: حقول النشرة الإخبارية

en: Newsletter Form
ar_EG: نموذج الرسالة الإخبارية

en: Next
ar_EG: القادم

en: Next Entries &raquo;
ar_EG: المداخلات التالية ‪&‬r‪aquo;‬

en: Next Link
ar_EG: الرابط التالي

en: Next Link Arrow
ar_EG: سهم إشارةالرابط التالي

en: Next Link Text
ar_EG: نص الرابط التالي

en: No
ar_EG: لا

en: No Animation
ar_EG: لا صور متحركة

en: No Comments
ar_EG: ليست هناك تعليقات

en: No File Selected
ar_EG: لم يتم تحديد أي ملف

en: No available options for this configuration.
ar_EG: لا توجد خيارات مُتاحة لهذه التهيئة

en: No results found
ar_EG: لم يتم العثور على نتائج

en: Nonce failed
ar_EG: حالية فشل

en: Nonce failed.
ar_EG: حالية فشلت.

en: Note: Naming your widget area "sidebar 1", "sidebar 2", "sidebar 3", "sidebar 4" or "sidebar 5" will cause conflicts with this theme
ar_EG: ملاحظة:تسمية منطقة الودجة الخاصة بك "sidebar 1"، "sidebar 2"، "sidebar 3"، "sidebar 4" أو "sidebar 5"سيؤدي إلى تضارب مع هذه السمة.

en: Note: this process cannot be undone.
ar_EG: ملاحظة: هذه العملية لا يمكن التراجع عنها.

en: Nothing found
ar_EG: لم يتم العثور على شيء

en: Nothing found in Trash
ar_EG: لم يتم العثور على شيء في المهملات

en: Number
ar_EG: الرقم

en: Number Counter
ar_EG: عداد رقمي

en: Number Counter Title
ar_EG: عنوان عداد الأرقام

en: Numbers
ar_EG: أعداد

en: Off
ar_EG: إيقاف

en: Offset Number
ar_EG: رقم الإزاحة

en: Ok
ar_EG: حسناً

en: Old Price
ar_EG: السعر القديم

en: On
ar_EG: تشغيل

en: Once set, a goal that has been placed inside a split testing subject cannot be moved outside the split testing subject. You can end your split test and start a new one if you would like to make this change.
ar_EG: بمجرد التعيين، فإن الهدف الذي تم وضعه في داخل موضوع الاختبار المنقسم لا يمكن نقله خارج موضوع الاختبار المنقسم. يمكنك إنهاء الاختبار المنقسم الخاص بك وبدء واحد جديد إذا كنت تود في إجراء هذا التغيير.

en: Only Show Icon On Hover for %1$s
ar_EG: فقط تظهر أيقونة على تحوم لـ %1$s

en: Onsale
ar_EG: معروض للبيع

en: Open
ar_EG: فتح

en: Open In Lightbox
ar_EG: افتح في صندوق الضوء

en: Open Toggle
ar_EG: مربع التبديل المفتوح

en: Open Toggle Background Color
ar_EG: تغيير لون خلفية التبديل المفتوح

en: Open Toggle Text Color
ar_EG: تغيير لون نص مربع التبديل المفتوح

en: Open in Lightbox
ar_EG: الفتح في صندوق الصور

en: Order By
ar_EG: الترتيب حسب

en: Orientation
ar_EG: التوجيه

en: Our Team
ar_EG: فريقنا

en: Outset
ar_EG: خارج حدود العنصر

en: Overlay
ar_EG: التراكب

en: Overlay Icon
ar_EG: أيقونة التراكب

en: Overlay Icon Color
ar_EG: لون الأيقونة المتراكبة

en: Padding
ar_EG: التباعد

en: Page
ar_EG: الصفحة

en: Page Dual Sidebars
ar_EG: صفحة بشريطين جانبيين

en: Page Fullwidth
ar_EG: صفحة باتساع كامل

en: Page Left Sidebar
ar_EG: صفحة بشريط جانبي أيسر

en: Page Options
ar_EG: خيارات الصفحة

en: Page Right Sidebar
ar_EG: صفحة بشريط جانبي أيمن

en: Page Settings
ar_EG: إعدادات الصفحة

en: Pagenavi
ar_EG: التتقل خلال الصفحة

en: Pagination Active Page
ar_EG: الصفحة النشطة للحدود الفاصلة

en: Parallax Effect
ar_EG: أثر اختلاف المنظر

en: Parallax Method
ar_EG: طريقة تزيح المنظر

en: Parallax method
ar_EG: طريقة اختلاف المنظر

en: Parent Category
ar_EG: الفئة الأصل

en: Parent Category:
ar_EG: الفئة الأصل:

en: Parent Tag
ar_EG: الوالد العلامة

en: Parent Tag:
ar_EG: الوالد العلامة:

en: Password
ar_EG: كلمة المرور

en: Paste
ar_EG: لصق

en: Paste After
ar_EG: بعد لصق

en: Pause Video
ar_EG: إيقاف مؤقت للفيديو

en: Per
ar_EG: لكل

en: Percent
ar_EG: بالمائة

en: Percent Container
ar_EG: حاوية النسبة المئوية

en: Percent Sign
ar_EG: علامة بالمائة

en: Percent Text
ar_EG: نص النسبة المئوية

en: Percentage Color
ar_EG: تغيير لون النسبة المئوية

en: Person
ar_EG: الشخص

en: Phone
ar_EG: الهاتف

en: Phone View
ar_EG: طريقة عرض الهاتف

en: Pin
ar_EG: زر

en: Pin Settings
ar_EG: إعدادات الدبوس

en: Pinterest
ar_EG: ‏Pinterest

en: Placeholder Color
ar_EG: نائب عنصر لون

en: Placeholder Text
ar_EG: عنصر نائب للنص

en: Play Button
ar_EG: زر التشغيل

en: Play Icon Color
ar_EG: لون أيقونة التشغيل

en: Player Buttons
ar_EG: أزرار المُشَغِل

en: Player Sliders
ar_EG: أشرطة التمرير الخاصة بالمُشَغِلْ

en: Player Sliders Current
ar_EG: الوضع الحالي لأشرطة تمرير المُشَغِّلْ

en: Player Timer
ar_EG: مؤقت المُشَغِّلْ

en: Please enter first name
ar_EG: الرجاء إدخال الاسم الأول

en: Please increase your PHP Memory Limit to 128M. You can return the value to default via the Divi Theme Options in the future
ar_EG: يرجى زيادة حدة الذاكرة   PHP  الخاصة بك إلى128M.  يمكنك إرجاع القيمة إلى الافتراضية عبر خيارات موضوع ديفي في المستقبل

en: Please refresh the page and try again.
ar_EG: يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: Please select at least 1 tab to save
ar_EG: يُرجَى اختيار علامة تبويبٍ واحدةٍ على الأقل لحفظها

en: Please, check the fields below to make sure you entered the correct information.
ar_EG: يرجى التحقق من الحقول أدناه تأكد من إدخال المعلومات الصحيحة.

en: Please, fill in the following fields:
ar_EG: من فضلك، املأ الحقول التالية:

en: Please, fix the following errors:
ar_EG: يُرجى إصلاح الأخطاء التالية:

en: Plugin Options
ar_EG: خيارات البرنامج المساعد

en: Portability
ar_EG: قابلية النقل

en: Portfolio
ar_EG: المحفظة

en: Portfolio 1 Column
ar_EG: محفظة بعمود واحد

en: Portfolio Filters
ar_EG: مُرشِحات الحافظة

en: Portfolio Fullwidth Carousel
ar_EG: محفظة بخزانة دوارة باتساع كامل

en: Portfolio Fullwidth Grid
ar_EG: محفظة شبكة باتساع كامل

en: Portfolio Grid
ar_EG: محفظة شبكية

en: Portfolio Image
ar_EG: صورة الحافظة

en: Portfolio Item
ar_EG: بند قائمة المشاريع

en: Portfolio Pagination
ar_EG: فواصل قائمة المشاريع

en: Portfolio Post Meta
ar_EG: حافظة المقال ميتا

en: Portfolio Title
ar_EG: عنوان المحفظة

en: Portrait Border Radius
ar_EG: تحديد نصف قطر حد الصورة

en: Portrait Height
ar_EG: ضبط ارتفاع الصورة

en: Portrait Image URL
ar_EG: ‏URL صورة شخصية

en: Portrait Width
ar_EG: ضبط عرض الصورة

en: Position
ar_EG: الوظيفة

en: Post Meta
ar_EG: المقال ميتا

en: Post Navigation
ar_EG: تصفُحْ المنشور

en: Post Slider
ar_EG: شريط تمرير المنشور

en: Post Title
ar_EG: عنوان المُشاركة

en: Posts Number
ar_EG: عدد المقالات

en: Posts by %s
ar_EG: نُشِرت بواسطة %s

en: Predefined Layouts
ar_EG: التصميمات المُعرَّفة مُسبقاً

en: Prev
ar_EG: السابق

en: Preview
ar_EG: معاينة

en: Previous
ar_EG: السابقة

en: Previous Link
ar_EG: الرابط السابق

en: Previous Link Arrow
ar_EG: سهم إشارةالرابط السابق

en: Previous Link Text
ar_EG: نص الرابط السابق

en: Price
ar_EG: السعر

en: Pricing Button
ar_EG: زر التسعير

en: Pricing Content
ar_EG: مُحتوى التسعير

en: Pricing Heading
ar_EG: العنوان الفرعي للتسعير

en: Pricing Item
ar_EG: بند التسعير

en: Pricing Subtitle
ar_EG: العنوان الفرعي للتسعير

en: Pricing Table
ar_EG: جدول التسعير

en: Pricing Table Settings
ar_EG: إعدادات جدول التسعير

en: Pricing Tables
ar_EG: جداول التسعير

en: Pricing Title
ar_EG: عنوان التسعير

en: Pricing Top
ar_EG: الجزء العلوي من جدول التسعير

en: Proceed
ar_EG: تقدم

en: Product
ar_EG: منتج

en: Product Category
ar_EG: فئة المنتج

en: Product Features
ar_EG: ميزات المنتج

en: Project
ar_EG: المشروع

en: Project Categories
ar_EG: فئات المشاريع

en: Project Category
ar_EG: فئة المشروع

en: Project Extended
ar_EG: مشروع ممتد

en: Project Extended 2
ar_EG: مشروع ممتد 2

en: Project Tag
ar_EG: مشروع العلامة

en: Project Tags
ar_EG: المشروع العلامات

en: Projects
ar_EG: المشاريع

en: Promo Button
ar_EG: زر

en: Promo Description
ar_EG: الوصف

en: Promo Title
ar_EG: عنوان العرض الترويجي

en: Publish
ar_EG: نشر

en: Quote Icon
ar_EG: أيقونة اقتباس

en: Quote Icon Color
ar_EG: تغيير لون أيقونة التسعير

en: RSS
ar_EG: ‏RSS

en: Random
ar_EG: عشوائي

en: Rating
ar_EG: التقيِّيم

en: Read More Button
ar_EG: زر قراءة المزيد

en: Read more
ar_EG: قراءة المزيد

en: Reading Rate
ar_EG: معدل القراءة

en: Reads
ar_EG: قراءات

en: Recent Products
ar_EG: المنتجات الحديثة

en: Redirect To The Current Page
ar_EG: إعادة التوجيه إلى الصفحة الحالية

en: Redirect URL
ar_EG: إعادة توجيه رابط URL

en: Redirect users after successful form submission.
ar_EG: توجيه المستخدمين بعد عمليات ارسال النموذج الناجحة.

en: Redo
ar_EG: إعادة

en: Refresh Stats
ar_EG: إحصائيات التحديث

en: Regular
ar_EG: عادي

en: Reload The Builder
ar_EG: قُم بإعادة تحميل المنشيء

en: Remove Border Separator
ar_EG: إزالة فاصل الحد

en: Remove Featured Table Drop Shadow
ar_EG: إزالة ظل إفلات الجدول المُميز

en: Remove Inner Shadow
ar_EG: إزالة الظل الداخلي

en: Remove Module
ar_EG: إزالة الوحدة

en: Remove Space Below The Image
ar_EG: إزالة الفراغ أسفل الصورة

en: Remove the connection
ar_EG: إزالة اتصال

en: Removed
ar_EG: إزالة

en: Removing connection...
ar_EG: إزالة اتصال...

en: Rename
ar_EG: إعادة تسمية

en: Renamed
ar_EG: إعادة تسمية

en: Replace existing content.
ar_EG: استبدال المحتوى الحالي.

en: Replace the existing content with loaded layout
ar_EG: استبدال المحتوى الحالي بالتخطيط الجديد

en: Reply
ar_EG: الرد

en: Reply Button
ar_EG: زر الرد

en: Required Field
ar_EG: حقل إلزامي

en: Reset Roles
ar_EG: إعادة تعيين الأدوار

en: Resize Modal
ar_EG: تغيير حكم المشروط

en: Ridge
ar_EG: حافة

en: Right
ar_EG: يمين

en: Right To Left
ar_EG: من اليمين إلى اليسار

en: Rounded Rectangle
ar_EG: مستطيل مستدير

en: Row
ar_EG: الصف

en: Row Settings
ar_EG: إعدادات الصف

en: Rows
ar_EG: الصفوف

en: Sale Badge Color
ar_EG: ضبط لون شارة البيع

en: Sale Products
ar_EG: منتجات البيع

en: Sales
ar_EG: المبيعات

en: Sales Page
ar_EG: صفحة مبيعات

en: Save
ar_EG: حفظ

en: Save & Add To Library
ar_EG: الحفظ والإضافة إلى المكتبة

en: Save & Exit
ar_EG: الحفظ و الخروج

en: Save And Add To Library
ar_EG: الحفظ و الإضافة الى المكتبة

en: Save Changes
ar_EG: حفظ التغيرات

en: Save Divi Roles
ar_EG: حفظ ديفي الأدوار

en: Save Draft
ar_EG: حفظ المسودة

en: Save Module To Library
ar_EG: حفظ الوحدة النمطية إلى المكتبة

en: Save Row To Library
ar_EG: حفظ الصف إلى المكتبة

en: Save Section To Library
ar_EG: حفظ القسم إلى المكتبة

en: Save To Library
ar_EG: الحفظ إلى المكتبة

en: Save as Draft
ar_EG: حفظ كمسودة

en: Save as Global
ar_EG: حفظ ك العالمية

en: Save as Global Item
ar_EG: حفظ كبند عالمي

en: Save as Global:
ar_EG: الحفظ كعنصر عمومي:

en: Save to Library
ar_EG: الحفظ إلى المكتبة

en: Save winner as global item (selected subject will be synced and your global item will be updated in the Divi Library)
ar_EG: قُم بحفظ الفائز كموضوع عالمي(سوف تتم مزامنة الموضوع المحدد وسيتم تحديث العنصر العالمي في مكتبة ديفي)

en: Save winner as non-global item (selected subject will no longer be a global item and your changes will not modify the global item)
ar_EG: قُم بحفظ الفائز كموضوع غير عالمي ( سوف لا يعد الموضوع المختار عنصر عالمي وسوف لا تقوم التغييرات الخاصة بك بتعديل العنصر العالمي)

en: Save your current page to the Divi Library for later use.
ar_EG: اِحفظ صفحتك الحالية إلى مكتبة Divi لاستخدامها لاحقاً.

en: Saved Module
ar_EG: حفظ الوحدة النمطية

en: Saved Row
ar_EG: أنقذت الصف

en: Saved Section
ar_EG: حفظ المقطع

en: Scope
ar_EG: مجال

en: Scroll Down Button
ar_EG: زر التمرير لأسفل

en: Scroll Down Icon Color
ar_EG: ضبط لون أيقونة التمرير لأسفل

en: Scroll Down Icon Size
ar_EG: حجم أيقونة التمرير لأسفل

en: Search
ar_EG: البحث

en: Search Categories
ar_EG: فئات البحث

en: Search Layouts
ar_EG: البحث في المخططات

en: Search Projects
ar_EG: البحث المشاريع

en: Search Tags
ar_EG: البحث العلامات

en: Search for:
ar_EG: بحث عن:

en: Sec
ar_EG: ثواني

en: Second(s)
ar_EG: الثانية(s)

en: Section
ar_EG: القسم

en: Section Background Color
ar_EG: لون خلفية الجزء

en: Section Settings
ar_EG: إعدادات القسم

en: Sections
ar_EG: الأقسام

en: See History
ar_EG: انظر التاريخ

en: Select A Different Goal
ar_EG: حدد هدف مختلف

en: Select Color
ar_EG: تحديد اللون

en: Select File To Import
ar_EG: حدد الملف للإستيراد

en: Select Split Testing Goal
ar_EG: حدد هدف تقسيم الاختبار

en: Select Split Testing Subject
ar_EG: قُم باختيار موضوع الاختبار المنقسم

en: Select Split Testing Winner
ar_EG: قم بتحديد الفائز في الاختبار المنقسم

en: Select Your Goal
ar_EG: حدد هدفك

en: Select a Network
ar_EG: اختيار شبكة

en: Select a menu
ar_EG: اختيار قائمة

en: Select a menu that should be used in the module
ar_EG: اختيار قائمة يجب أن تستعمل في الوحدة

en: Select a widget-area that you would like to display. You can create new widget areas within the Appearances > Widgets tab.
ar_EG: اختيار منطقة الودجة التي تود عرضها. يمكنك إنشاء مناطق ودجة جديدة من خلال المظهر> تبويب ودجة.

en: Select category(ies) for new template or type a new name ( optional )
ar_EG: قم باختيار تصنيف (تصنيفات) لنموذج جديد أو اكتب اسماً جديداً (اختياري)

en: Select how you would like to display the featured image in slides
ar_EG: حدد الكيفية التي تريد بها عرض الصورة المُمَيزَة في مربعات التمرير

en: Select the categories that you would like to include in the feed.
ar_EG: اختيار الفئات التي تود تضمينها في التغذية.

en: Select the list
ar_EG: اختيار القائمة

en: Selective Sync
ar_EG: تزامن انتقائي

en: Separate Modal
ar_EG: فصل المشروط

en: Service Provider
ar_EG: مقدم الخدمة

en: Set As Audio for the module
ar_EG: إعداد صوت للوحدة

en: Set As Background
ar_EG: إعداد كخلفية

en: Set As Background Video
ar_EG: الإعداد كفيديو خلفية

en: Set As Image
ar_EG: الإعداد كصورة

en: Set As Slide Image
ar_EG: الإعداد كصورة شريحة

en: Set As Video
ar_EG: الإعداد كفيديو

en: Set Winner Status
ar_EG: تعيين حالة الفائز

en: Set image
ar_EG: تعيين صورة

en: Settings
ar_EG: الإعدادات

en: Settings Tabs
ar_EG: علامات التبويب الإعدادات

en: Settings Types
ar_EG: إعدادات أنواع

en: Shop
ar_EG: المتجر

en: Shop Basic
ar_EG: متجر أساسي

en: Shop Extended
ar_EG: متجر ممتد

en: Shortcode Conversions
ar_EG: تحويلات الكود القصير

en: Shortcode Tracking
ar_EG: تتبع الكود القصير

en: Shortcode for Tracking:
ar_EG: كود قصير من أجل التتبع

en: Show
ar_EG: إظهار

en: Show Arrows
ar_EG: إظهار الأسهم

en: Show Author
ar_EG: إظهار الكاتب

en: Show Bullet
ar_EG: عرض النقطة

en: Show Categories
ar_EG: إظهار الفئات

en: Show Circle Border
ar_EG: إظهار حد الدائرة

en: Show Comment Count
ar_EG: تظهر العد تعليق

en: Show Comments Count
ar_EG: عرض عدد التعليقات

en: Show Content
ar_EG: إظهار محتوى

en: Show Controls
ar_EG: إظهار عناصر التحكم

en: Show Date
ar_EG: إظهار التاريخ

en: Show Divider
ar_EG: إظهار المقسم

en: Show Excerpt
ar_EG: إظهار مقتطف

en: Show Featured Image
ar_EG: إظهار الصورة المعرضة

en: Show Image / Video On Mobile
ar_EG: عرض الصور / الفيديو على الهاتف المحمول

en: Show Image On Mobile
ar_EG: عرض الصورة على المحمول

en: Show Inner Shadow
ar_EG: إظهار الظل الداخلي

en: Show Meta
ar_EG: عرض ميتا

en: Show Pagination
ar_EG: إظهار التصفيح

en: Show Post Categories
ar_EG: عرض تصنيفات المقال

en: Show Post Meta
ar_EG: عرض بيانات تعريف المنشور

en: Show Read More Button
ar_EG: إظهار زر قراءة المزيد

en: Show Scroll Down Button
ar_EG: عرض زر التمرير لأسفل

en: Show Slider Controls
ar_EG: إظهار ضوابط شريط التمرير

en: Show Title
ar_EG: إظهار العنوان

en: Show Title and Caption
ar_EG: إظهار العنوان والتعليق

en: Show author avatar
ar_EG: إظهار أفاتار المؤلف

en: Show comments count
ar_EG: إظهار عدد التعليقات

en: Show reply button
ar_EG: إظهار زر الرد

en: Showing the full content will not truncate your posts in the slider. Showing the excerpt will only display excerpt text.
ar_EG: عرض كامل المحتوى لن يظهر منشوراتك مُقلصة داخل مربع التمرير. عرض المقتطف سيعرض مقتطف من النص فقط.

en: Showing the full content will not truncate your posts on the index page. Showing the excerpt will only display your excerpt text.
ar_EG: لن يقطع إظهار المحتوى الكامل مقالاتك على صفحة الدليل. وإظهار المقتطف سيعرض نص مقتطفاتك فقط.

en: Sidebar
ar_EG: شريط جانبي

en: Skype Button Action
ar_EG: سكايب زر العمل

en: Slide
ar_EG: شريحة

en: Slide Active Controller
ar_EG: مُتحكِم عرض الشرائح النشط

en: Slide Arrows
ar_EG: أسهم التمرير

en: Slide Button
ar_EG: زر الشريحة

en: Slide Controllers
ar_EG: عناصر التحكم في عرض الشرائح

en: Slide Description
ar_EG: وصف الشريحة

en: Slide Description Container
ar_EG: حاوية وصف الشرائح

en: Slide Image
ar_EG: صورة الشريحة

en: Slide Image Vertical Alignment
ar_EG: الاصطفاف العمودي لصورة شريحة

en: Slide Settings
ar_EG: إعدادات الشرائح

en: Slide Title
ar_EG: عنوان الشريحة

en: Slide Video
ar_EG: فيديو الشريحة

en: Slider
ar_EG: شريط التمرير

en: Slider Arrows
ar_EG: أسهم شريط التمرير

en: Slider Arrows Color
ar_EG: لون أسهم شريط التمرير

en: Slider Controls
ar_EG: ضوابط شريط التمرير

en: Slider Controls Color
ar_EG: ألوان ضوابط شريط التمرير

en: Smartphone
ar_EG: الهاتف الذكي

en: Snap to Left
ar_EG: محاذاة إلى اليسار

en: Social Follow
ar_EG: مُتابعَة وسائل التواصل الاجتماعي

en: Social Icon
ar_EG: أيقونة وسائل التواصل الاجتماعي

en: Social Media Follow
ar_EG: إتباع الوسط الاجتماعي

en: Social Network
ar_EG: شبكة اجتماعية

en: Social Network Settings
ar_EG: إعدادات الشبكة الاجتماعية

en: Solid
ar_EG: صلب

en: Sort By Date
ar_EG: التصنيف طبقاً للتاريخ

en: Sort By Popularity
ar_EG: التصنيف طبقاً للشعبية

en: Sort By Price: High To Low
ar_EG: التصنيف طبقاً للسعر: من الأعلى إلى الأقل

en: Sort By Price: Low To High
ar_EG: التصنيف طبقاً للسعر: من الأقل إلى الأعلى

en: Sort By Rating
ar_EG: التصنيف طبقاً للتقدير

en: Specialty
ar_EG: التخصص

en: Specialty Section
ar_EG: القسم الخاص

en: Splash Page
ar_EG: صفحة بداية

en: Split Test
ar_EG:  الاختبار المنقسم

en: Split Testing
ar_EG: تقسيم الاختبار

en: Split Testing Statistics
ar_EG: إحصائيات الاختبار المنقسم

en: Split testing requires at least 2 subject variations. This variation cannot be removed until additional variations have been added
ar_EG: يتطلب الاختبار المنقسم على الأقل 2 من إختلافات الموضوعات. لا يمكن إزالة هذا الاختلاف حتي يتم إضافة اختلافات إضافية

en: Split testing requires at least 2 subject variations. This variation cannot be removed until additional variations have been added.
ar_EG: يتطلب الاختبار المنقسم على الأقل 2 من إختلافات الموضوعات. لا يمكن إزالة هذا الاختلاف حتي يتم إضافة اختلافات إضافية.

en: Standard
ar_EG: معياري

en: Standard Section
ar_EG: القسم الأساسي

en: State
ar_EG: الحالة

en: Statistics are being collected
ar_EG: يتم جمع الإحصائيات

en: Statistics are still being collected for this time frame
ar_EG: لا يزال هناك جمع للإحصائيات لتلك الفترة الزمنية

en: Stats refresh interval
ar_EG: الفاصل الزمني لتحديث الإحصائيات

en: Stats will be displayed upon sufficient data collection
ar_EG: سيتم عرض الإحصائيات عند التجميع الكافي للبيانات

en: Stays
ar_EG: إقامات

en: Step 1:
ar_EG: الخطوة 1:

en: Step 2: Paste in the authorization code and click "Make a connection" button:
ar_EG: الخطوة 2: لصق في تصريح التعليمات البرمجية ثم انقر فوق "اتصال" الزر:

en: Still images cannot be generated from this video service and/or this video format
ar_EG: لا يمكن توليد الصور الثابتة من خدمة الفيديو هذه و/ أو صيغة الفيديو هذه

en: Sub-Menus Open
ar_EG: فتح القوائم الثانوية

en: Subhead
ar_EG: العنوان الفرعي

en: Subhead Font Color
ar_EG: ضبط لون خط العنوان الفرعي

en: Subhead Styling
ar_EG: تصميم  العنوان الفرعي

en: Subheader
ar_EG: العنوان الفرعي

en: Subheading Text
ar_EG: نص العنوان الفرعي

en: Subject
ar_EG: موضوع

en: Submit
ar_EG: أرسِل

en: Submit Button
ar_EG: زر الإرسال

en: Submit Comment
ar_EG: إرسال التعليق

en: Submit a Comment
ar_EG: إرسال تعليق

en: Subscribe
ar_EG: اشتراك

en: Subscribed - look for the confirmation email!
ar_EG: المظهر المشترك لبريد التأكيد!

en: Subtitle
ar_EG: العنوان الثانوي

en: Success Message
ar_EG: رسالة النجاح

en: Summary &amp; Data
ar_EG: الملخص والبيانات

en: Tab
ar_EG: علامة

en: Tab Settings
ar_EG: إعدادات التبويب

en: Table Header Background Color
ar_EG: ضبط لون خلفية مقدمة صفحة الجدول

en: Tablet
ar_EG: جهاز لوحي

en: Tablet View
ar_EG: طريقة عرض الكمبيوتر اللوحي

en: Tabs
ar_EG: التبويبات

en: Tabs Content
ar_EG: محتوى علامات التبويب

en: Tabs Controls
ar_EG: عناصر تحكم علامات التبويب

en: Tags
ar_EG: علامات

en: Template Name
ar_EG: اسم النموذج

en: Template Type
ar_EG: نوع القالب

en: Testimonial
ar_EG: التزكية

en: Testimonial Author
ar_EG: مؤلف الشهادة

en: Testimonial Description
ar_EG: وصف الشهادة

en: Testimonial Meta
ar_EG: بيانات ميتا

en: Testimonial Portrait
ar_EG: صورة الشهادة

en: Text
ar_EG: النص

en: Text & Logo Orientation
ar_EG: محاذاة النص والشعار

en: Text Background Color
ar_EG: لون خلفية النص

en: Text Color
ar_EG: لون النص

en: Text Max Width
ar_EG: نص عرض ماكس

en: Text Orientation
ar_EG: توجيه النص

en: Text Overlay Border Radius
ar_EG: نصف قطر حدود التراكب النصي

en: Text Overlay Color
ar_EG: لون التراكب النصي

en: Text Vertical Alignment
ar_EG: محاذاة عمودية للنص

en: Textarea
ar_EG: المساحة النصية

en: Thanks for contacting us
ar_EG: شكراً لإتصالك بنا

en: The Divi Builder
ar_EG: مُصمِم Divi

en: The Divi Builder has been updated, however your browser is loading an old cached version of the builder. Loading old files can cause the builder to malfunction.
ar_EG: تم تحديث منشئ ديفي، لكن متصفحك يقوم بتحميل نسخة مخزنة قديمة من المنشيء. يمكن أن يتسبب تحميل الملفات القديمة لعطل في المنشيء.

en: The Maps module uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map module, please make sure you have added your API key inside the Divi Theme Options panel. Learn more about how to create your Google API Key <a href="%1$s" target="_blank">here</a>.
ar_EG: تستخدم وحدة الخرائط النمطية Google Maps API وهي تحتاج إلى مفتاح صالح لكي تعمل. قبل استخدام وحدة الخرائط، الرجاء التأكد من إضافتك لمفتاح API الخاص بك داخل لوحة خيارات سمة Divi. تعرف أكثر على كيفية إنشاء مفتاح Google API الخاص بك <a href="%1$s" target="_blank">here</a>.

en: The Skype account name.
ar_EG: سكايب اسم الحساب.

en: The URL for this social network link.
ar_EG: ‏URL رابط هذه الشبكة الاجتماعية.

en: The section should have at least one row.
ar_EG: يجب أن يكون في هذا الجزء صف واحد على الأقل.

en: The title of your blurb will appear in bold below your blurb image.
ar_EG: سيظهر عنوان مقدمتك بالبنط العريض أسفل صورة مقدمتك.

en: The title will be used within the tab button for this tab.
ar_EG: سيُستعمل العنوان في زر التبويب لهذا التبويب.

en: The toggle title will appear above the content and when the toggle is closed.
ar_EG: سيظهر عنوان التبديل فوق المحتوى وعند غلق التبديل.

en: Theme Customizer
ar_EG: مُخصِّص المواضيع

en: Theme Options
ar_EG: خيارات الموضوع

en: This controls the direction of the lazy-loading animation.
ar_EG: يتحكم هذا في اتجاه الصور المتحركة.

en: This controls the how your text is aligned within the module.
ar_EG: يتحكم هذا في طريقة توجيه النص في الوحدة.

en: This controls the orientation of the image within the module.
ar_EG: يتحكم هذا في اتجاه الصورة داخل الوحدة.

en: This defines the HTML ALT text. A short description of your image can be placed here.
ar_EG: يعرف هذا النص البديل عن الصورة. يمكن وضع وصف قصير للصورة الخاصة بك هنا.

en: This defines the HTML Title text.
ar_EG: يُعِّرف هذا نص عنوان الـ HTML

en: This element cannot be used as a your split testing goal. Please select a different module, or section.
ar_EG: هذا العنصر لا يمكن أن يستخدم كهدف لك للاختبار المنقسم. يرجى تحديد وحدة مختلفة، أو جزء.

en: This is the date the countdown timer is counting down to. Your countdown timer is based on your timezone settings in your <a href="%1$s" target="_blank" title="WordPress General Settings">WordPress General Settings</a>
ar_EG: هذا هو تاريخ العد التنازلي جهاز ضبط وقت العد التنازلي. العد التنازلي الموقت هو استنادا إلى إعدادات المنطقة الزمنية في <a href="%1$s" target="_blank" title="وورد" الإعدادات العامة">وورد الإعدادات العامة</a>

en: This is the title displayed for the countdown timer.
ar_EG: هذا هو العنوان المعروض لميقاتي العد التنازلي.

en: This option will cover the player UI on the main video. This image can either be uploaded in each video setting or auto-generated by Divi.
ar_EG: سيغطي هذا الخيار واجهة برنامج العرض في الفيديو الرئيسي. ويمكن تحميل هذه الصورة في كل إعداد للفيديو أو توليدها ذاتياً عن طريق Divi .

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ar_EG: هذا المقال محمي بكلمة مرور. أدخل كلمة المرور لرؤية التعليقات.

en: This row cannot be duplicated because it contains a split testing goal. Goals cannot be duplicated. You must first end your split test before performing this action.
ar_EG: لا يمكن مضاعفة هذا الصف لأنه يحتوي على هدف الاختبار المنقسم. لا يمكن مضاعفة الأهداف. يجب عليك أولاً إنهاء الاختبار المنقسم قبل تنفيذ هذا الإجراء.

en: This row cannot be removed because it contains a split testing goal. Goals cannot be deleted. You must first end your split test before performing this action.
ar_EG: لا يمكن حذف هذا الصف لأنه يحتوي على هدف الاختبار المنقسم. لا يمكن حذف الأهداف. يجب أولاً إنهاء الاختبار المنقسم قبل تنفيذ هذا الإجراء.

en: This section cannot be duplicated because it contains a split testing goal. Goals cannot be duplicated. You must first end your split test before performing this action.
ar_EG: لا يمكن مضاعفة هذا الجزء لأنه يحتوي على هدف الاختبار المنقسم. لا يمكن مضاعفة الأهداف. يجب عليك أولاً إنهاء الاختبار المنقسم قبل تنفيذ هذا الإجراء.

en: This section cannot be removed because it contains a split testing goal. Goals cannot be deleted. You must first end your split test before performing this action.
ar_EG: لا يمكن مضاعفة هذا الجزء لأنه يحتوي على هدف الاختبار المنقسم. لا يمكن مضاعفة الأهداف. يجب عليك أولاً إنهاء الاختبار المنقسم قبل تنفيذ هذا الإجراء.

en: This setting allows you to turn the navigation arrows on or off.
ar_EG: تتيح لك هذه الإعدادات تشغيل أو إيقاف أسهم التصفح.

en: This setting determines the vertical alignment of your content. Your content can either be vertically centered, or aligned to the bottom.
ar_EG: يُحدِّد هذا الإعداد المُحاذاة العمودية لمُحتواك. يُمكِن لمُحتواك أن يتمركز عمودياً، أو أن يكون بمحاذاة الجزء السفلي

en: This setting determines the vertical alignment of your slide image. Your image can either be vertically centered, or aligned to the bottom of your slide.
ar_EG: يحدد هذا الإعداد الاصطفاف العمودي لصورة الشريحة الخاصة بك. يمكن وضع صورتك عمودياً في المركز، أو صفها عند قاع الشريحة.

en: This setting will let you choose to use the thumbnail track controls below the slider or dot navigation at the bottom of the slider.
ar_EG: سيتيح لك هذا الإعداد أن تختار استعمال ضوابط مسار الصور المصغرة أسفل شريط التمرير أو التصفح النقطي في أسفل شريط التمرير.

en: This setting will make your slider arrows either light or dark in color.
ar_EG: سيجعل هذا الإعداد أسهم شريط التمرير الخاص بك فاتحة أو داكنة اللون.

en: This setting will make your slider controls either light or dark in color. Slider controls are either the arrows on the thumbnail track or the circles in dot navigation.
ar_EG: سيجعل هذا الإعداد ضوابط شريط التمرير الخاص بك إما فاتح اللون أو داكن اللون. ضوابط شريط التمرير هي إما الأسهم على مسار الصور المصغرة أو الدوائر في التصفيح النقطي.

en: This setting will turn on and off the circle buttons at the bottom of the slider.
ar_EG: ستشغل وتوقف هذه الإعدادات الأزرار الدائرية في أسفل شريط التمرير.

en: This setting will turn on and off the featured image in the slider.
ar_EG: هذا الخيار من الإعدادات سيُظهر ويُخفي الصورة المُمَيزَة في مربع التمرير.

en: This setting will turn on and off the meta section.
ar_EG: سيقوم هذا الخيار من الإعدادات بإظهار وإخفاء قسم بيانات التعريف.

en: This setting will turn on and off the navigation arrows.
ar_EG: هذا الإعداد سيشغل ويوقف أسهم التصفح.

en: This setting will turn on and off the read more button.
ar_EG: هذا الخيار في الإعدادات سيشغل ويوقف زر قراءة المزيد.

en: This settings turns on and off the 1px divider line, but does not affect the divider height.
ar_EG: هذه الإعدادات تشغل وتوقف خط الـ 1 بكسل المقسم، لكنها لا تؤثر على ارتفاع المقسم.

en: This will adjust the alignment of the module text.
ar_EG: سيعدل هذا اصطفاف نص الوحدة.

en: This will adjust the color of the 1px divider line.
ar_EG: سيعدل هذا لون خط الـ 1 بكسل المقسم.

en: This will adjust the color of the empty space in the bar (currently gray).
ar_EG: سيعدل هذا لون المساحة الفارغة في الشريط (اللون الرمادي حالياً).

en: This will change the fill color for the bar.
ar_EG: سيغير هذا لون ملء الشريط.

en: This will change the icon color.
ar_EG: سيغير هذا لون الأيقونة.

en: This will change the label of the module in the builder for easy identification.
ar_EG: ستغير هذا علامة الوحدة في أداة البناء لسهولة التعرف عليها.

en: This will change the label of the row in the builder for easy identification when collapsed.
ar_EG: سيؤدي ذلك إلى تغيير التسمية من الصف في البناء لسهولة تحديد عندما انهارت.

en: This will change the label of the section in the builder for easy identification when collapsed.
ar_EG: سيؤدي ذلك إلى تغيير عنوان الجزء في المُنشئ لسهولة التعرف عند الإنهيار.

en: This will change the label of the slide in the builder for easy identification.
ar_EG: سيؤدي ذلك إلى تغيير تسمية الشريحة في البناء لسهولة تحديد.

en: This will change the label of the video in the builder for easy identification.
ar_EG: سيغير هذا علامة الفيديو في أداة البناء لتسهيل التعرف عليه.

en: This will control how your blurb text is aligned.
ar_EG: سيتحكم هذا في اصطفاف نص مقدمتك.

en: This will disable the module on selected devices
ar_EG: سيُعَطِّل هذا الإجراء هذه الوحدة النمطية على الأجهزة المُحددة.

en: This will turn thumbnails on and off.
ar_EG: سيشغل ويوقف هذا الصور المصغرة.

en: Thumbnail Item
ar_EG: الصورة المُصغَّرة

en: Thumbnail Overlay Color
ar_EG: تحديد لون الصورة المُصغَّرة

en: Timer Section
ar_EG: قسم المؤقت

en: Title
ar_EG: العنوان

en: Title Font Color
ar_EG: ضبط لون خط العنوان

en: Title Styling
ar_EG: تصميم العنوان

en: Title displayed above the portfolio.
ar_EG: العنوان الظاهر أعلى المحفظة.

en: Title/Meta Background Image
ar_EG: عنوان صورة الخلفية

en: Title: a-z
ar_EG: العنوان: أ-ي

en: Title: z-a
ar_EG: العنوان: ي-أ

en: Toggle
ar_EG: التبديل

en: Toggle Content
ar_EG: مُحتوى مربع التبديل

en: Toggle Divi Builder
ar_EG: تبديل ديفي باني

en: Toggle Icon
ar_EG: أيقونة مربع التبديل

en: Toggle Title
ar_EG: عنوان مربع التبديل

en: Toggle between the various blog layout types.
ar_EG: التبديل بين الأنواع المختلفة لشكل المدونة.

en: Top
ar_EG: القمة

en: Top Center
ar_EG: أعلى مركز

en: Top Left
ar_EG: أعلى اليسار

en: Top Padding
ar_EG: ضبط تباعد الجزء العلوي

en: Top Rated Products
ar_EG: المنتجات عالية المستوى

en: Top Right
ar_EG: أعلى اليمين

en: Top To Bottom
ar_EG: من أعلي إلى أسفل

en: Total
ar_EG: الكلي

en: Transparent Background Color
ar_EG: لون خلفية شفاف

en: True Parallax
ar_EG: اختلاف المنظر الحقيقي

en: Turn comment count on and off.
ar_EG: بدوره العد تعليق أو إيقاف تشغيلها.

en: Turn on or off the author link.
ar_EG: تشغيل أو إيقاف وصلة الكاتب.

en: Turn pagination on and off.
ar_EG: تشغيل أو إيقاف التصفيح.

en: Turn project titles on or off.
ar_EG: تشغيل أو إيقاف عناوين المشروعات.

en: Turn the captcha on or off using this option.
ar_EG: ‏v

en: Turn the category links on or off.
ar_EG: تشغيل أو إيقاف روابط الفئات.

en: Turn the date display on or off.
ar_EG: تشغيل أو إيقاف عرض التاريخ.

en: Turn the date on or off.
ar_EG: تشغيل أو إيقاف التاريخ.

en: Turned Off
ar_EG: متوقف عن التشغيل

en: Turned On
ar_EG: مُشغَل

en: Turning this on will allow automatic sliding to continue on mouse hover.
ar_EG: تحول هذا سوف يسمح التلقائي انزلاق الاستمرار على الماوس تحوم.

en: Turning this on will exclude Pages from search results
ar_EG: تشغيل هذا الخيار سيستثني صفحات من نتائج البحث

en: Turning this on will exclude Posts from search results
ar_EG: تشغيل هذا الخيار سيستثني منشورات من نتائج البحث

en: Turning this on will hide the Search button
ar_EG: تشغيل هذا الخيار سيُخفي زر البحث

en: Twitter
ar_EG: ‏Twitter

en: Twitter Profile Url
ar_EG: ‏URL اللمحة الشخصية الخاصة بك على Twitter

en: Type
ar_EG: النوع

en: Type the Redirect URL
ar_EG: اكتب رابط إعادة التوجيه URL

en: Type the message you want to display after successful form submission. Leave blank for default
ar_EG: اكتب الرسالة التي تريد عرضها بعد أي عملية إرسال نموذج ناجحة. اترك هذا فارغاً لاستخدام الرسالة الافتراضية.

en: Type the text you want to use as placeholder for the search field.
ar_EG: اكتب النص الذي تريد استخدامه كعنصر نائب في حقل البحث.

en: URLs Open
ar_EG: فتح URLs

en: Unable to perform copy/paste process due to inavailability of localStorage feature in your browser. Please use latest modern browser (Chrome, Firefox, or Safari) to perform copy/paste process
ar_EG: غير قادر على إجراء نسخ/لصق العملية بسبب inavailability من localStorage الميزة في المتصفح الخاص بك. الرجاء استخدام أحدث متصفح الحديثة (كروم, فايرفوكس أو سفاري) إجراء نسخ/لصق العملية

en: Unauthorized Action
ar_EG: إجراء غير مصرح به

en: Unauthorized access. Preview cannot be accessed outside %1$s.
ar_EG: الوصول غير المصرح به. معاينة لا يمكن الوصول إليها من خارج %1$s.

en: Undo
ar_EG: تراجع

en: Unit
ar_EG: وحدة

en: Unlock
ar_EG: فتح

en: Unlock Module
ar_EG: فتح وحدة نمطية

en: Unlock Row
ar_EG: فتح صف

en: Unlock Section
ar_EG: فتح الباب

en: Unlocked
ar_EG: مقفلة

en: Unsaved changes will be lost if you leave the Divi Builder at this time.
ar_EG: ستخسر أي تغييرات غير محفوظة إذا غادرت منشئ Divi في الوقت الحالي.

en: Update Category
ar_EG: التحديث الفئة

en: Update Gallery
ar_EG: تحديث المعرض

en: Update Tag
ar_EG: تحديث العلامة

en: Upgrade
ar_EG: قُم بالترقية

en: Upgrade WordPress
ar_EG: قُم بترقية وورد بريس

en: Upload
ar_EG: تحميل

en: Upload a video
ar_EG: تحميل فيديو

en: Upload an audio file
ar_EG: تحميل ملف صوتي

en: Upload an image
ar_EG: تحميل صورة

en: Upload an image to display at the top of your blurb.
ar_EG: حمّل صورة لإظهارها على قمة مقدمتك.

en: Upload the .WEBM version of your video here. All uploaded videos should be in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers.
ar_EG: حمل نسخة .WEBM من الفيديو الخاص بك هنا. يجب أن تكون كل الفيديوهات المحملة بصيغتي .MP4 و.WEBM لضمان أقصى توافق في كل المتصفحات.

en: Upload your desired image, or type in the URL to the image you would like to display over your video. You can also generate a still image from your video.
ar_EG: حمل الصورة الذي ترغبها، أو اطبع URL الصورة التي تود إظهاره على الفيديو الخاص بك. يمكنك أيضاً توليد صورة ثابتة من الفيديو الخاص بك.

en: Upload your desired image, or type in the URL to the image you would like to display.
ar_EG: حمل الصورة التي ترغبها، أو اطبع الـ URL الخاص بالصورة التي تود إظهارها.

en: Upload your desired image, or type in the URL to the image you would like to use as the background for the slider.
ar_EG: قُم بتحميل الصورة التي ترغبها، أو اكتب رابط URL الخاص بالصورة التي تود استخدامها كخلفية لمربع التمرير.

en: Upload your desired video in .MP4 format, or type in the URL to the video you would like to display
ar_EG: حمل الفيديو الذي ترغبه في صيغة .MP4، أو اطبع URL الفيديو الذي تود إظهاره.

en: Upon ending your split test, you will be asked to select which subject variation you would like to keep. Remaining subjects will be removed.
ar_EG: عند إنهاء الاختبار المنقسم الخاص بك، سوف يُطلب منك تحديد أي إختلاف في الموضوع ترغب في الاحتفاظ به. سيتم حذف الموضوعات المتبقية.

en: Upwards
ar_EG: إلى أعلى

en: Url
ar_EG: ‏URL

en: Url Opens
ar_EG: فتح URL

en: Use Background Color
ar_EG: استخدام لون خلفية

en: Use Background Overlay
ar_EG: استخدام تراكب الخلفية

en: Use Border
ar_EG: استخدام حد الصفحة

en: Use Custom Gutter Width
ar_EG: استخدام مخصص الحضيض العرض

en: Use Custom Styles for %1$s
ar_EG: استخدام الأنماط المخصصة لـ %1$s

en: Use Custom Width
ar_EG: استخدام عرض مُخصَّص

en: Use Default Editor
ar_EG: استخدام المحرر الافتراضي

en: Use Dot Navigation
ar_EG: استعمال التصفح النقطي

en: Use Dropshadow
ar_EG: استخدام ظل الإفلات

en: Use Focus Border Color
ar_EG: استخدام لون حد الحقل المُرَكز عليه

en: Use Grayscale Filter
ar_EG: استخدام مُرشِح الدرجات الرمادية

en: Use Icon
ar_EG: استعمال أيقونة

en: Use Icon Font Size
ar_EG: استخدام حجم خط الأيقونة

en: Use Parallax Effect
ar_EG: استعمال تأثير اختلاف المنظر

en: Use Parallax effect
ar_EG: استخدام تأثير تزيح المنظر

en: Use Percentages
ar_EG: استخدام النسب المئوية

en: Use Post Excerpt if Defined
ar_EG: استخدام مقتطف من المنشور إذا تم تحديده

en: Use Text Background Color
ar_EG: استخدام لون خلفية النص

en: Use Text Overlay
ar_EG: استخدام تراكب نصي

en: Use The Divi Builder
ar_EG: استخدام مُصمِم Divi

en: Use Thumbnail Track
ar_EG: استعمال مسار الصور المصغرة

en: Use Visual Builder
ar_EG: استخدام المنشئ المرئي

en: Use the color picker to choose a background color for this module.
ar_EG: استعمل انتقاء اللون لاختيار لون لخلفية هذه الوحدة.

en: Use the color picker to choose a color for the background overlay.
ar_EG: استخدم مُلتقط الألوان لاختيار لون لتراكب الخلفية.

en: Use the color picker to choose a color for the text overlay.
ar_EG: استخدم مُلتقط الألوان لتحديد لون للتراكب النصي.

en: Username
ar_EG: اسم المستخدم

en: Using the Divi Role Editor, you can limit the types of actions that can be taken by WordPress users of different roles. This is a great way to limit the functionality available to your customers or guest authors to ensure that they only have the necessary options available to them.
ar_EG: باستخدام ديفي دور محرر يمكنك تحديد أنواع الإجراءات التي يمكن اتخاذها من قبل المستخدمين وورد من الأدوار المختلفة. هذا هو وسيلة رائعة للحد من الوظائف المتاحة للعملاء أو الكتاب الضيف لضمان أن لديهم ما يلزم من الخيارات المتاحة لهم.

en: Vertically Centered
ar_EG: مُتمركز عمودياً

en: Video
ar_EG: الفيديو

en: Video Icon
ar_EG: أيقونة الفيديو

en: Video MP4/URL
ar_EG: فيديو .MP4 URL

en: Video Settings
ar_EG: إعدادات الفيديو

en: Video Slider
ar_EG: شريط تمرير الفيديو

en: Video Webm
ar_EG: ملف فيديو .WEBM

en: View Layout
ar_EG: استعراض التخطيط

en: View Project
ar_EG: عرض المشروع

en: View Split Testing Stats
ar_EG: قُم بعرض احصائيات الاختبار المنقسم

en: View Stats
ar_EG: قم بعرض الإحصائيات

en: Vimeo
ar_EG: ‏Vimeo

en: Visibility
ar_EG: الرؤية

en: Visible
ar_EG: مرئي

en: Visual
ar_EG: مرئي

en: Website Field
ar_EG: حقل الموقع الإلكتروني

en: When enabled, a background color is added behind the slider text to make it more readable atop background images.
ar_EG: عند تمكين هذا الخيار، يتم إضافة لون خلفية خلف النص بمربع التمرير لجعله أسهل في القراءة، أمام صور الخلفية.

en: When enabled, a custom overlay color will be added above your background image and behind your slider content.
ar_EG: عند تمكين هذا الخيار، سيتم إضافة لون مُخصص متراكب فوق صورة الخلفية وخلف محتوى مربع التمرير الخاص بك.

en: Widget
ar_EG: عنصر الواجهة

en: Widget Area
ar_EG: منطقة ودجة

en: Widget Name
ar_EG: اسم الودجة

en: Yes
ar_EG: نعم

en: You are using an outdated version of WordPress. Please upgrade.
ar_EG: أنت تقوم باستخدام إصدار قديم من وورد بريس. يرجى الترقية.

en: You are using an outdated version of the theme. The latest version is %1$s
ar_EG: أنت تقوم باستخدام إصدار قديم لهذا الموضوع. أخر إصدار هو %1$s

en: You are using the %1$s plugin. We recommend clearing the plugin cache after updating your theme.
ar_EG: أنت تستخدم ملحق%1$s. نحن نوصي بمسح ذاكرة التخزين المؤقت للملحق بعد تحديث الموضوع الخاص بك.

en: You are using third party plugins. Try disabling each plugin to see if one is causing a conflict.
ar_EG: أنت تستخدم ملحقات الطرف الثالث. حاول تعطيل كل برنامج ملحق لمعرفة ما إذا كان أحدهم هو السبب في حدوث التعارض.

en: You cannot add global modules into global sections or rows
ar_EG: لا يُمكِنك إضافة وحدات عمومية داخل الأقسام أو الصفوف العمومية

en: You cannot add global rows into global sections
ar_EG: لا يُمكِنك إضافة صفوف عمومية داخل الأقسام العمومية

en: You cannot clear your layout while a split testing is running. Please end your split test before clearing your layout.
ar_EG: لا يمكنك مسح هذا التصميم أثناء تشغيل الاختبار المنقسم. يرجى انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك قبل مسح التصميم الخاص بك.

en: You cannot import or export a layout while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ar_EG: لا يمكنك استيراد أو تصدير أي تخطيط أثناء تشغيل أي اختبار تقييمي. الرجاء إنهاء اختبارك التقييمي وإعادة المحاولة بعد ذلك.

en: You cannot load a new layout while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ar_EG: لا يمكنك تحميل تصميم جديد أثناء تشغيل الاختبار المنقسم. يرجى انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك والمحاولة مرة أخرى.

en: You cannot save layout while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ar_EG: لا يمكنك حفظ التصميم أثناء تشغيل الاختبار المنقسم. يرجى انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك والمحاولة مرة أخرى.

en: You cannot save this module while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ar_EG: لا يمكنك حفظ هذه الوحدة أثناء تشغيل الاختبار المنقسم. يرجى انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك والمحاولة مرة أخرى.

en: You cannot save this row while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ar_EG: لا يمكنك حفظ هذا الصف أثناء تشغيل الاختبار المنقسم. يرجى انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك والمحاولة مرة أخرى.

en: You cannot save this section while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ar_EG: لا يمكنك حفظ هذا الجزء أثناء تشغيل الاختبار المنقسم. يرجى انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك والمحاولة مرة أخرى.

en: You currently don't have any projects assigned to a category.
ar_EG: ليس لديك حالياً أي مشروعات مسندة إلى أحد التصنيفات.

en: You do not have permission to edit the module, row or section in this split test.
ar_EG: ليس لديك الصلاحية لتعديل الوحدة، والصف أو الجزء في هذا الاختبار المنقسم.

en: You do not have permission to perform this task.
ar_EG: ليس لديك الإذن لتنفيذ هذه المهمة.

en: You do not have permission to unlock this module.
ar_EG: ليس لديك الإذن لفتح هذه الوحدة.

en: You do not have permission to unlock this row.
ar_EG: ليس لديك الإذن لفتح هذا الصف.

en: You do not have permission to unlock this section.
ar_EG: ليس لديك الإذن لفتح هذا الباب.

en: You do not have sufficient permissions to export the content of this site.
ar_EG: ليست لديك رخص كافية لتصدير محتوى هذا الموقع.

en: You don't have sufficient permissions to access the settings
ar_EG: ليس لديك أذونات كافية للوصول إلى إعدادات

en: You entered the wrong number in captcha.
ar_EG: أدخلت رقم غير صحيح في الكابتشا.

en: You have WP_DEBUG enabled. Please disable this setting in wp-config.php
ar_EG: لديك  WP_DEBUG  مفُعّل. يرجى تعطيل هذا الإعداد في wp-config.php

en: You have activated the Divi Leads Split Testing System. Using split testing, you can create different element variations on your page to find out which variation most positively affects the conversion rate of your desired goal. After closing this window, please click on the section, row or module that you would like to split test.
ar_EG: لقد قمت بتنشيط نظام عمليات تقسيم اختبار ديفي. باستخدام اختبار المنقسم، يمكنك إنشاء تغييرات مختلفة على العنصر على الصفحة الخاصة بك لمعرفة ماهو التغير الذي يؤثر بشكل إيجابي على معدل تحويل الهدف المطلوب. بعد إغلاق هذه النافذة، يرجى الضغط على الجزء، والصف أو الوحدة التي كنت تود لها أن تقوم بتقسيم الاختبار.

en: You have not saved any items to your Divi Library yet. Once an item has been saved to your library, it will appear here for easy use.
ar_EG: أنت لم تقم بحفظ أي عنصرٍ من عناصر مكتبة Divi الخاصة بك حتى الآن. وبمجرد أن يتم حفظ عنصر إلى مكتبك، سوف يظهر هنا لسهولة استخدامه.

en: You need to select a split testing goal first.
ar_EG: أنت بحاجة لتحديد هدف تقسيم الاختبار أولاً.

en: You need to select a split testing subject first.
ar_EG: أنت بحاجة لتحديد موضوع تقسيم الاختبار أولاً.

en: You were using global item as split testing winner. Consequently, you have to choose between:
ar_EG: أنت كنت تستخدم عناصر عالمية كفائز بالاختبار المنقسم. وبالتالي، عليك أن تختار بين:

en: You're about to update global module. This change will be applied to all pages where you use this module. Press OK if you want to update this module
ar_EG: أنت على وشك أن تقوم بتحديث الوحدة العمومية. سوف يتم تطبيق هذا التغيير على كافة الصفحات حيث يمكنك استخدام هذه الوحدة. اِضغط مُوافِق إذا كنت ترغب في تحديث هذه الوحدة

en: Your comment is awaiting moderation.
ar_EG: تعليقك في انتظار الموافقة عليه.

en: Your memory limit can't be changed automatically
ar_EG: لا يمكن تغيير حد ذاكرتك تلقائياً

en: Your memory limit has been increased
ar_EG: لقد تم زيادة حد ذاكرتك

en: Youtube
ar_EG: ‏Youtube

en: Zoom Icon Color
ar_EG: لون أيقونة التكبير

en: Zoom Out
ar_EG: تصغير

en: by
ar_EG: بواسطة

en: by %s
ar_EG: بواسطة ‪%s

en: comments
ar_EG: تعليقات

[ctx: contact form title separator]
en:  - %s
ar_EG: ‏ - %s

en: default
ar_EG: افتراضي

en: dribbble
ar_EG: ‏dribbble

en: facebook
ar_EG: ‏facebook

en: flikr
ar_EG: ‏flikr

en: loading...
ar_EG: جارٍ التحميل...

en: no
ar_EG: لا

en: not Global
ar_EG: غير عمومي

en: on %1$s at %2$s
ar_EG: على %1$s في %2$s

en: on Desktop
ar_EG: على جهاز الحاسوب الشخصي

en: on Phone
ar_EG: على الهاتف

en: on Tablet
ar_EG: على الجهاز اللوحي

en: px
ar_EG: بيكسل

en: read more
ar_EG: قراءة المزيد

en: read more...
ar_EG: قراءة المزيد‪...‬

en: skype
ar_EG: ‏skype

en: tumblr
ar_EG: ‏tumblr

en: yes
ar_EG: نعم

en: you don't have sufficient permissions to access this page
ar_EG: ليس لديك الصلاحيات الكافية لدخول هذه الصفحة
